Я с детства активистка: организация флешмобов в школе, волонтерские движения, староста класса, организация мероприятий. Мне всегда нравилось работать с людьми. Но к окончанию школы у меня не было предложений, кем я хочу работать. Поэтому я поступила и окончила архитектурный университет (с трудом, мне это не нравилось и было в тягость посещать занятия, даже вызывало отвращение, хотя диплом защитила на 5). Поработала по специальности 2,5 месяца и убедилась в этом окончательно. Решила пойти работать в сферу организации мероприятий, работала координатором. График безумный и зарплата не стабильная (зависит от проектов). Из-за частых переработок, иногда по 14 часов в сутки, у меня начались проблемы со здоровьем и я ушла с работы. Уже несколько месяцев я не работаю в найме, но подрабатываю фотографом. У меня получается, много положительных отзывов, но так как я начинающий специалист, зарабатываю немного. И в принципе фотографию как-то не расцениваю как «серьезную работу». Я не знаю, кем работать, вроде бы интересны сферы HR, PR и сфера организации мероприятий. Может у кого-то есть опыт работы в этих сферах, можете поделиться? А вообще я думаю, что надо было идти на врача. Всегда была бы с работой, я люблю людей и помогать им тоже люблю. Возможно даже пошла бы на второе высшее медицинское, но нет финансовой возможности. Вот такой круговорот мыслей у меня в голове. Я точно хочу работать с людьми, но не могу выбрать подходящую профессию. Мне 25 лет.
Ну так на врача можно и без образования, главное уметь разговаривать с людьми как с быдлом
Гость
[616087822]
#2
Медицины, как таковой сегодня нет. Врачи давно расписались в собственной некомпетентности и ненужности.
Гость
[616087822]
#3
Гость
Ну так на врача можно и без образования, главное уметь разговаривать с людьми как с быдлом
Писать неразборчиво, отправляя в аптеку с которой установлены коммерческие отношения 50х50, объявлять диагноз без анализов, симптомы болезни смотреть в гугле... И при этом делать вид, что врач - это мессия пришедший спасти мир, а пациенты - подопытный материал...
Я с детства активистка: организация флешмобов в школе, волонтерские движения, староста класса, организация мероприятий. Мне всегда нравилось работать с людьми.
#работаНо к окончанию школы у меня не было предложений, кем я хочу работать. Поэтому я поступила и окончила архитектурный университет (с трудом, мне это не нравилось и было в тягость посещать занятия, даже вызывало отвращение, хотя диплом защитила на 5). Поработала по специальности 2,5 месяца и убедилась в этом окончательно.
Решила пойти работать в сферу организации мероприятий, работала координатором. График безумный и зарплата не стабильная (зависит от проектов). Из-за частых переработок, иногда по 14 часов в сутки, у меня начались проблемы со здоровьем и я ушла с работы.
Уже несколько месяцев я не работаю в найме, но подрабатываю фотографом. У меня получается, много положительных отзывов, но так как я начинающий специалист, зарабатываю немного. И в принципе фотографию как-то не расцениваю как «серьезную работу».
Я не знаю, кем работать, вроде бы интересны сферы HR, PR и сфера организации мероприятий. Может у кого-то есть опыт работы в этих сферах, можете поделиться?
А вообще я думаю, что надо было идти на врача. Всегда была бы с работой, я люблю людей и помогать им тоже люблю. Возможно даже пошла бы на второе высшее медицинское, но нет финансовой возможности. Вот такой круговорот мыслей у меня в голове. Я точно хочу работать с людьми, но не могу выбрать подходящую профессию. Мне 25 лет.