как бы я поступила? я бы точно не стала работать с такими уродами как ваша рукль и ваша коллега
я бы конкретно сообщила руководителю филиала, ну или кому там еще выше вашей начальницы, как всё было. Что вас оклеветали. Написала бы четко, что и когда вы отправили. Что с вас требовалось. Что виновата ваша коллега и ваш руководитель. А потом уволилась бы. И постаралась бы напакостить под конец - что-то удалить или не передать дела, если это нужно. Или уйти без отработки.
В феврале от руководителя филиала пришел запрос нашему руководителю отдела предоставить данные , та дала задачу мне и моей старше коллеге. Я отправила данные руководительнице день в день, а коллега моя не отправила. Две недели назад руководитель филиала надавала по шапке нашей руководительнице за то, что она не предоставила данные. Но руководительница не нашла ничего лучшего, чем сказать, что это я не отправила. То есть, она прикрыла мою старшую коллегу, а меня поставила под удар. Но я об этом не знала. В тот день моя старшая коллега положила недостающие документы в общую папку и написала мне письмо, чтобы я прислала ей ее же файлы, мы работаем удаленно, я даже не придала этому значения, мало ли, может интернет плохой или что-то еще, а оказывается это было как доказательство якобы, что я соизволила отправить документы. Узнала я об этой ситуации когда увидела, что меня лишили премии, я позвонила девушке, с которой неплохо общаюсь, она работает в офисе офис-менеджером и протоколирует собрания руководителей .так вот , сначала было решено из-за этого лишить меня премии, а затем руководитель филиаьп подняла вопрос о моем увольнении, на что мой руководитель стала мне оправдывать якобы ну что вы, всякое бывает. Когда я позвонила руку узнать почему меня лишили премии , она мне сказала, что весь отдел лишили, но это не так. Теперь еще с увольнением. Если вдруг все-таки меня захотят уволить, уйти по тихому или предоставить доказательства - У меня есть письмо от руководителя в котором она пишет какие конкретно я должна была предоставить данные и я ей отправляю их через три часа. Или уйти до того, как они скажут об увольнении ? Чтобы вы сделали, будь в такой ситуации ?