Гость
Статьи
А как вы считаете, …

А как вы считаете, стоит ли рожать?

Здравствуйте, девочки!
Мне хочется знать Ваше мнение, так как все близкие подруги разделяют моё мнение, хотя очень вероятно мы все живём в розовых очках.
Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной, точнее мы живём вместе. Он не русский, есть семья-по традициям, там есть дети, я знакома с ними. Есть жена обо мне она знает, но он к ней относится с уважением в открытую не заявляет что он и с кем он. Так как развод не возможен, но возможна вторая семья. Мужчина не против ребёнка, то есть если получится такая ситуация он будет рад. Меня любит, каждую свободную минуту проводит со мной, ни в чем не отказыват.
Я задумываюсь о ребёночке, очень хочу. Но собственной квартиры у меня нет, снимаю. Машина его. Если что то нужно он покупает, так же родители обеспечивают. Работала, сейчас уволилась. То есть теоретически накормить одеть обуть ребёнка сама смогу. Хотя и знаю, что ни в коем случае он нас не оставит. Но ведь ни кто ни кому ни чего не должен, одно дело обеспечивать ребёнка, а другое дело меня. Так же, если будет ребёнок и мы даже расстанемся я ни когда не смогу общаться с другим мужчиной.
У меня заложено в голове, что мне все должны, дарить подарки, радовать и баловать. И работать я не хочу, соответственно до конца жизни мой мужчина должен обеспечивать меня всем. Но на чужих ошибках учатся и возникает страх, что спустя какое то время ему это надоест и останусь я у разбитого корыта.
Милый девочки, у кого была в жизни такая ситуация? Про моральную сторону что любовница уводит из семьи ни чего не говорите. Мужчина не баран, что б его уводить. Лишать детей отца я не намерена.

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная мусульманская семья. Если вас все устраивает, то рожайте. Только пусть отец ребенка позаботится о жилплощади для него.И оговаривайте размер содержания и время, которое ребенок будет проводить с отцом

Гость
#2

Видимо, Вам нужно искать совет в коммьюнити тех, где возможна традиция вторых жён. Вы же понимаете, что большинство вообще такую ситуацию не примет.

Амира
#3
Гость

Нормальная мусульманская семья. Если вас все устраивает, то рожайте. Только пусть отец ребенка позаботится о жилплощади для него.И оговаривайте размер содержания и время, которое ребенок будет проводить с отцом

Ну да, очень нормальная семья!! Мусульманин нормальный не имеет внебрачных детей!

Гость
#4
Амира

Ну да, очень нормальная семья!! Мусульманин нормальный не имеет внебрачных детей!

У нас многоженство запрещено. И нормальный мусульманин содержит своих детей.

Дарима
#5

что значит "живем вместе"? Вы в браке состоите? Если состоите, всех все устраивает,то все хорошо. Если это просто сожительство, я бы побоялась надеяться на мужчину.

Гость
#6

Я бы родила только в случае покупки мне жилья. На съеме бы точно не рожала.

Гость
#7

Зачем вам мусульманен, они женщин за скот считают, лучше бы европейца или русского выбрали бы, самой не противно с таким спать, фу, мерзость, они же грязные и вонючие

Амира
#8
Гость

Ну да, очень нормальная семья!! Мусульманин нормальный не имеет внебрачных детей!

У нас многоженство запрещено. И нормальный мусульманин содержит своих детей.

Конечно запрещено, нечего лезть в чужую семью!!

Амира
#9
Гость

Зачем вам мусульманен, они женщин за скот считают, лучше бы европейца или русского выбрали бы, самой не противно с таким спать, фу, мерзость, они же грязные и вонючие

Русским мужчинам поучиться бы у наших отношению к женщине! Настоящий мусульманин боготворит жену!

Гость
#10

Мусульманская религия-религия рабов, поклоняются старому деду, которые взял в жены ребёнка, они там не только жён любят, но и детей

Гость
#11

Многоженство бывает только у бабуинов

Гость
#12
Амира

Конечно запрещено, нечего лезть в чужую семью!!

Семья - муж и 4 жены. У других - муж и жена. Йопырю автора можно еще 2 женщин. Главное, что бы все устраивало их. При повальном пьнстве русишмужиков добропорядочный мужик-муслим - драгоценность.Ну, уклад у них такой, что делать?

Гость
#13

Автор у ни ***** там в почете бить жён, если любите садомазо то да, встречайте с ни м

Гость
#14
Гость

Мусульманская религия-религия рабов, поклоняются старому деду, которые взял в жены ребёнка, они там не только жён любят, но и детей

Не только муслы выдавали замуж девок. У христиан то же самое было. Тот же император Андроник женился на 11 летней девочке.На Руси в 12 в церкву вели

Гость
#15

Овец они тоже любят, автор но вы же не овца?

Амира
#16
Гость


Конечно запрещено, нечего лезть в чужую семью!!

Семья - муж и 4 жены. У других - муж и жена. Йопырю автора можно еще 2 женщин. Главное, что бы все устраивало их. При повальном пьнстве русишмужиков добропорядочный мужик-муслим - драгоценность.Ну, уклад у них такой, что делать?

По Корану можно иметь до 4-***** жен, если мужчина может всех хорошо обеспечить, но мы живем в России и законы шариата здесь не действуют, может быть 1 жена, поэтому и говорю, что нечего лезть в чужую семью)
Если что, я сама мусульманка

Гость
#17

Дык. Вы реально в розовых очках)) Если он готов завести вторую семью то, он должен вам купить квартиру, машину и обеспечит от и до. А этот ко зе л не видит в вас вторую жену, кинет вас как пить дать вместе с ребенком. Вы ку-ку? Зачем себе на ровном месте жизнь усложнять? Блин, что не тема, то про мусульманских мужчин, это что мода такая?)

Гость
#18

от не-русских не надо рожать в принципе.. это ж порча генофонда!

Дарима
#19
Гость

Не только муслы выдавали замуж девок. У христиан то же самое было. Тот же император Андроник женился на 11 летней девочке.На Руси в 12 в церкву вели

Возраст сексуального согласия в Европе 14-16 лет. Вроде где-то есть и с 13. Те же дети. Только вообще без всякого брака,просто в подъезд можно пойти.

Гость
#20

Но слава богу сейчас на Руси педофилия запрещена, а вот у мусульман все ещё женятся на детях

Гость
#21

Он вам не муж, в случает разрыва на вас он вам алименты платить не будет. А размер алиментов на ребёнка еще под вопросом. Мб он официально на минималку работает.
У вас нет пассивного дохода, нет жилья.
Родители сейчас молодые и могут помогать, а когда на пенсию выйдут?
Это сейчас вы молодая и красивая, мужики готовы вас содержать. А потом, с нерусским ребенком, желающих будет меньше.
Ну и главное, вы знаете, что в восточной культуре принято, что ребенок остается с отцом после развода? А воспитывать вашешо ребенка мусульманином вы готовы?

Гость
#22
Гость

Автор у ни ***** там в почете бить жён, если любите садомазо то да, встречайте с ни м

Ой, только ли муслы бьют жен?)))) тут каждая 3я тема "муж отлупил", менты через вызов катаются к отлупцованным женам))

Гость
#23

А как вам разрешение в Коране бить женщин по любому поводу и при этом хрен заявку напишешь

Автор
#24

понимаете содержание и жилплощадь это если бы мы не жили вместе, то есть я родила и ждала бы подачки! Само собой, что ещё до рождения малыша он подарит, либо на рождение!
Здесь не много по другому, он будет жить со мной, переодически бывая в той семье. Он единственный сын в семье и живёт в одном доме с родителями. Соответсвенно законная жена и детишки живут с его родителями. И даже уйдя из семьи они продолжат там жить.
Но ведь мы не молодеем, правильно же?)) и страх охватывает, что спустя время его уже у меня заберут))
Его родители лично не знают меня, но говорят что можешь жить в той семье, раз любишь , но эту не оставляй.
Я люблю этого мужчину и готова подарить ему ребёночка, но уводить из семьи или настаивать что б был со мной это не справедливо.
Но ведь ни кто не застрахован, может будет малыш и я начну настаивать на том что бы все бросил! Это явно приведёт к конфликту

Гость
#25
Дарима

Возраст сексуального согласия в Европе 14-16 лет. Вроде где-то есть и с 13. Те же дети. Только вообще без всякого брака,просто в подъезд можно пойти.

Нидерланды - 12.

Гость
#26
Гость

А как вам разрешение в Коране бить женщин по любому поводу и при этом хрен заявку напишешь

Вы читали Коран?)))))))))))))

Гость
#27
Автор

понимаете содержание и жилплощадь это если бы мы не жили вместе, то есть я родила и ждала бы подачки! Само собой, что ещё до рождения малыша он подарит, либо на рождение!
Здесь не много по другому, он будет жить со мной, переодически бывая в той семье. Он единственный сын в семье и живёт в одном доме с родителями. Соответсвенно законная жена и детишки живут с его родителями. И даже уйдя из семьи они продолжат там жить.
Но ведь мы не молодеем, правильно же?)) и страх охватывает, что спустя время его уже у меня заберут))
Его родители лично не знают меня, но говорят что можешь жить в той семье, раз любишь , но эту не оставляй.
Я люблю этого мужчину и готова подарить ему ребёночка, но уводить из семьи или настаивать что б был со мной это не справедливо.
Но ведь ни кто не застрахован, может будет малыш и я начну настаивать на том что бы все бросил! Это явно приведёт к конфликту

Девушка, если вы муслим, то живите по Корану и уважайте своего мужчину. Он будет и вам другом и отцом ребенку, вас не бросит. Если вы его делить начнете, то ничего не получится.

Дарима
#28
Автор

понимаете содержание и жилплощадь это если бы мы не жили вместе, то есть я родила и ждала бы подачки! Само собой, что ещё до рождения малыша он подарит, либо на рождение!
Здесь не много по другому, он будет жить со мной, переодически бывая в той семье. Он единственный сын в семье и живёт в одном доме с родителями. Соответсвенно законная жена и детишки живут с его родителями. И даже уйдя из семьи они продолжат там жить.
Но ведь мы не молодеем, правильно же?)) и страх охватывает, что спустя время его уже у меня заберут))
Его родители лично не знают меня, но говорят что можешь жить в той семье, раз любишь , но эту не оставляй.
Я люблю этого мужчину и готова подарить ему ребёночка, но уводить из семьи или настаивать что б был со мной это не справедливо.
Но ведь ни кто не застрахован, может будет малыш и я начну настаивать на том что бы все бросил! Это явно приведёт к конфликту

Но тогда речь не о 2ой семье. если Вы с этим мужчиной не в браке,то прав жены Вы не имеете. Если будет 2 жены,то такого не будет: "он будет жить со мной,а периодически бывать в той семье". Он должен будет поровну время между вами делить. И средства тоже. Я бы все-таки подстраховалась. Если человек решается на сожительство,то полагаться на то,что он согласно религии честно будет свои обещания выполнять, как-то самонадеянно.И еще настораживает то,что его родители Вас даже не знают. Это вообще страннно, если у него серьезные намерения на Вас,да вы уже живете вместе.

Гость
#29
Гость

Мусульманская религия-религия рабов, поклоняются старому деду, которые взял в жены ребёнка, они там не только жён любят, но и детей

Че чушь мелим?))) Я мусульманка, ничего подобного. Сама хозяйка своей жизни, в отличии от некоторых русских моих подруг. Тут дело не в религии, а в людях.

Гость
#30
Гость

А как вам разрешение в Коране бить женщин по любому поводу и при этом хрен заявку напишешь

Прутиком))) по рукам и ногам, не нанося увечий и даже царапин.,аяты читайте. В садо-мазо тусовках и то жесче)))

Автор
#31

Сколько негатива девочки ((
Во первых, он не мусульманин! Но могу сказать, что вот такое многожёнство это у арабов встречается! Это стереотипность про ранние браки и прочую ересть! У меня много подруг мусульманок все с высшим образованием и работают, некоторым уже под тридцать а о мужьях и не думают) ваше представление о мусульманском мире только из телевизора, либо на узбеков и таджиков с рынка насмотрелись))
Про алименты.. Мы не первый год вместе, нееоторое имущество оформлено на меня, общий счёт в банке. Ребёнка ни когда не оставит!
Мы живём вместе, гражданским браком.
Ребёнка он не заберёт это факт, так как я метиска и сама воспитывалась в кавказских традициях

Это не многожёнство, так как с супругой их связывают только дети.

Гость
#32

Связаться с мусульманином, жесть. Не чеченец какой-нибудь случайно?

Автор
#33
Амира

У нас многоженство запрещено. И нормальный мусульманин содержит своих детей.
Конечно запрещено, нечего лезть в чужую семью!!

Амира, вы не много не так растолковали)) я ни в чью семью не лезла. Когда поднялась эта тема и я узнала о том что есть семья был разговор при котором я сказала чего хочу я от жизни и что женатый человек мне это дать не может. Аргументируя он объяснил какие отношения их связывают.
Так как изначально я впринципе думала что он холост, до меня было столько девушек что не пересчитать.

Гость
#34

[=Но ведь ни кто ни кому ни чего не должен, одно дело обеспечивать ребёнка, а другое дело меня. Так же, если будет ребёнок и мы даже расстанемся я ни когда не смогу общаться с другим мужчиной.
У меня заложено в голове, что мне все должны, дарить подарки, радовать и баловать. И работать я не хочу, соответственно до конца жизни мой мужчина должен обеспечивать меня всем. Но на чужих ошибках учатся и возникает страх, что спустя какое то время ему это надоест и останусь я у разбитого корыта.
Милый девочки, у кого была в жизни такая ситуация? Про моральную сторону что любовница уводит из семьи ни чего не говорите. Мужчина не баран, что б его уводить. Лишать детей отца я не намерена.[/quote]

Знаете, что меня удивляет в таких историях? Почему вы не видите никаких других вариантов? Вы наверняка молоды (иначе бы не задавали такого вопроса), наверное, привлекательны (мусульмане в любовницы выбирают симпатичных и молодых). Вы что, живете на необитаемом острове с ним, его женой и детьми? Вокруг вас нет других мужчин?! Любите постарше - ОК, море разведенных. Почему вы впиливаетесь в такой откровенно плохой, проблемный вариант?! Как будто вы не заслуживаете нормальной семьи и отца ребенку по выходным и праздникам, а не когда у него есть свободная минута?
Мой совет такой: уважайте себя. Рвите с этим хитропопым товарищем. Он вас использует, и будет пользовать с удовольствием еще лет 5-10, ну а потом поменяет. В подростковые годы своего ребенка, самые затратные, будете тянуть одна, это очень тяжело. Вот вам взгляд на ситуацию взрослой женщины.

Автор
#35

Девочки, дорогие))) он не мусульманин)))

И по законам Корана мы не живём)
Делить своё время ему не приходится)

Ужаснее когда в русских семьях я считаю мужчина детей наделает на стороне и заходит раз в год, уж лучше официально жить на две семьи, я считаю)

Гость
#36
Автор

понимаете содержание и жилплощадь это если бы мы не жили вместе, то есть я родила и ждала бы подачки! Само собой, что ещё до рождения малыша он подарит, либо на рождение!
Здесь не много по другому, он будет жить со мной, переодически бывая в той семье. Он единственный сын в семье и живёт в одном доме с родителями. Соответсвенно законная жена и детишки живут с его родителями. И даже уйдя из семьи они продолжат там жить.
Но ведь мы не молодеем, правильно же?)) и страх охватывает, что спустя время его уже у меня заберут))
Его родители лично не знают меня, но говорят что можешь жить в той семье, раз любишь , но эту не оставляй.
Я люблю этого мужчину и готова подарить ему ребёночка, но уводить из семьи или настаивать что б был со мной это не справедливо.
Но ведь ни кто не застрахован, может будет малыш и я начну настаивать на том что бы все бросил! Это явно приведёт к конфликту

А " здесь" это где?
"Здесь" везде разное.. Без определения национальности и страны разговор вообще ни очем..
Мусульманин какой? Суннит? Шиит? Ваххабит? Араб? Пак? Индус? Китаец?

Гость
#37

он хоть не волосатый армян? а то встречаю много деток с волосатыми руками и спиной, причём это и девочки лет 4х...

Гость
#38

Армянин?

Гость
#39

автор, а какое именно имущество он на вас оформил?

Автор
#40

Спасибо, я не ожидала столько нейтральных и добрых комментариев, сколько встречала подобные темы везде были только оскорбления в сторону авторов))

Не так давно был разговор, о переезде в другой город, через год-два, либо в Европу.
Так же я уже упоминала о совместном имуществе, точнее его, но оформленном на меня. В финансовом плане он полностью открыт перед мною.. Соответственно это даёт уверенность того что через пару лет меня не заменят)) то что кавказцы гуляют с молоденькими русскими девочками это ни для кого не секрет, но ситуация не много другая. Он первый мужчина и вместе мы уже 3 года.

Гость
#41
Автор

Сколько негатива девочки ((
Во первых, он не мусульманин! Но могу сказать, что вот такое многожёнство это у арабов встречается! Это стереотипность про ранние браки и прочую ересть! У меня много подруг мусульманок все с высшим образованием и работают, некоторым уже под тридцать а о мужьях и не думают) ваше представление о мусульманском мире только из телевизора, либо на узбеков и таджиков с рынка насмотрелись))
Про алименты.. Мы не первый год вместе, нееоторое имущество оформлено на меня, общий счёт в банке. Ребёнка ни когда не оставит!
Мы живём вместе, гражданским браком.
Ребёнка он не заберёт это факт, так как я метиска и сама воспитывалась в кавказских традициях
Это не многожёнство, так как с супругой их связывают только дети.

Конечно)))) вы одна умная)))) все остальные дураки и арабистов востоковедов здесь нет)))) расскажите нам в подробностях про вариативность многоженства? Интересно послушать)))
Почитала ваши ответы, вы космическая простите ду.ра... Вы никто и звать вас никак... И дети ваши будут бастарды, их никакая родня не признает.. И с чёрными незаконными детьми вы тоже не найдёте нормального мужика- вами будут все брезговать...
Вы даже не любовница..

Гость
#42

Это наверно цыган Дима с Алисой из Екб, из-за которой стрельба была. Жена и 4 детей, любимая, съёмная кв. и все остальное один в один. Дружат теперь с женой и цыгана вместе хотят вызволить.

Гость
#43

Зачем вы плодитесь, земля не резиновая

Автор
#44

Машины, земельные участки, коммерческая недвижимость, одно из направление бизнеса.
Да, армянин.
На вкус и цвет -товарища нет! Но у меня мужчина не с повышенной волосатостью и красивыми чертами лица) его дети очень красивые, девочки голубоглазые волосы светлые)
Прошу о внешности ни чего не комментировать! Совет просила именно по ситуации)

Гость
#48
Автор

Девочки, дорогие))) он не мусульманин)))
И по законам Корана мы не живём)
Делить своё время ему не приходится)
Ужаснее когда в русских семьях я считаю мужчина детей наделает на стороне и заходит раз в год, уж лучше официально жить на две семьи, я считаю)

Ну, официально на 2 семьи вы никак не сможете жить, потому, как это противоречит законам РФ.

Гость
#49
Гость

Автор
Сколько негатива девочки ((
Во первых, он не мусульманин! Но могу сказать, что вот такое многожёнство это у арабов встречается! Это стереотипность про ранние браки и прочую ересть! У меня много подруг мусульманок все с высшим образованием и работают, некоторым уже под тридцать а о мужьях и не думают) ваше представление о мусульманском мире только из телевизора, либо на узбеков и таджиков с рынка насмотрелись))
Про алименты.. Мы не первый год вместе, нееоторое имущество оформлено на меня, общий счёт в банке. Ребёнка ни когда не оставит!
Мы живём вместе, гражданским браком.
Ребёнка он не заберёт это факт, так как я метиска и сама воспитывалась в кавказских традициях
Это не многожёнство, так как с супругой их связывают только дети.
Конечно)))) вы одна умная)))) все остальные дураки и арабистов востоковедов здесь нет)))) расскажите нам в подробностях про вариативность многоженства? Интересно послушать)))
Почитала ваши ответы, вы космическая простите ду.ра... Вы никто и звать вас никак... И дети ваши будут бастарды, их никакая родня не признает.. И с чёрными незаконными детьми вы тоже не найдёте нормального мужика- вами будут все брезговать...
Вы даже не любовница..

Фу, какая вы злая! У вас у самой видно жизнь не удалась, сколько желчи. Автор разберется как ей жить, ну бросит ее армян, ну не захочет Васька-@лк@ш на ней женится и че? горе? да до фига женщин живут без мужиков.

Автор
#50
Гость

Конечно)))) вы одна умная)))) все остальные дураки и арабистов востоковедов здесь нет)))) расскажите нам в подробностях про вариативность многоженства? Интересно послушать)))
Почитала ваши ответы, вы космическая простите ду.ра... Вы никто и звать вас никак... И дети ваши будут бастарды, их никакая родня не признает.. И с чёрными незаконными детьми вы тоже не найдёте нормального мужика- вами будут все брезговать...
Вы даже не любовница..

Простите, конечно, а покажите мне в России семью в которой многоженство?! Одно дело востоковеды, а другое дело практика!!!
Шариат не распространяется на территории РФ.
Я нейтрально отношусь к женщинам, которые рожают от одного, а потом строят свою личную жизнь. Даже если, не дай Бог, отец моего ребёнка не будет жить со мной, мой ребёнок другого мужчину не увидит. Поэтому и искать другого я не собираюсь.
Я метиска, соответственно комичной картины из серии блондинка славянской внешности с ребёнком кавказской внешности не будет.