Гость
Статьи
Красивые девушки …

Красивые девушки вообще не работают?

Чем они занимаются. Это же скучно сидеть дома, ходить в спортзал, ну мне так кажется. Репетиторами многие работают только видела.
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60
Мечта
Так развелись мы давно
Эх, раньше себе такого не позволяли. Чтобы красивая девушка и была одинокой
Гость
#61
Я учусь в медвузе. Хожу в зал 4 года. С мужем ездим по красивым местам на мото. Бытовое на мне, не трудно. В остальное время занимаюсь сексом с мужем и своей подругой. Как то так.
Гость
#63
Гость
Сообщение было удалено
Глупости, феминизм это про борьбу за права женщин и социальное положение. Настоящая феминистка не примет деньги мужчины и тем более не позволит себя обеспечивать, а даже напротив в отношениях будет по вкладу не уступать мужчине. Разве может феминистка соглашаться на финансовую зависимость?

А вот некоторые недалёкие действительно хотят чтобы их обеспечивали. В жизни ни целей, ни стремлений. Нахожу это достаточно унизительным существованием. Та и если девушка покупается за деньги и вещи, то и она сама подобна вещи. Разве может быть такое среди родных людей. Если уж встречаешься, стало быть породнился. А быть вдалеке от реальности могут все. Это очень удобно. Прятать свою лень за тем что их должны обеспечивать. В реальности такие люди пашут всю жизнь, который им и не хватает чтобы её понять. А чтобы её понять нужно уметь находить в себе ошибки, принимать их и решать. Это очень большая редкость.
#64
Либо я некрасивая, либо что-то не понимаю)
Я кучу времени на учёбу тратила, не чтобы ходить по спортзалам и дома сидеть)
Гость
#65
Гость
Красивые обычно умные от образованных родителей, потому все после школы оканчивают вузы и работают по любимой специальности. Реализуются, развиваются.

Не работают временно страшные мыши, кт плодятся как тараканы, обрекая грузчика на непосильную работу. Многие вахтами работают.
Бабье высиживает в тюрьме 3 года, и еще мало, быстро дальше плодится, чтоб продлить заключение.
Золотые слова
Гость
#66
Рекс 🦖
Сообщение было удалено
Зато очаг хранят, ага
Форум: Работа
Всего: 141 673 темы
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 21 тема