Гость
Статьи
Неуверенность в себе …

Неуверенность в себе или отсутствие везения?

Почему так складывается жизнь? Почему мне хватает дисциплины, везения или знаний для самореализации?
По образованию я рекламщик, есть худ образование, вообщем творческая личность. Так вышло, что играя в театре всех красила на сцену и хобби перерасло в творчество стала знаиматься визажем, открыла студию. Активно работала года 3, но из-за отсутсвия роста и переезда пришлось закрыть мой маленький кабинет. Пробовала себя в роди директора магазина и успешно отработала год, проьовала работать в банке и тоже была на хорошем счету, ушла по собственному желанию, так как не могу быть под чьим-то влиянием.
Сейчас также имею студию занимаюсь колористикой волос и также создаю образы для дам, но не чувствую себя реализованной, нет тех финансов стабильных на которые ч расчитывала, нет отклика в блоге.
Что-то начну выставлять, обратной оеакции нет, понимаю, что наверно ерунда и удаляю половину.
Хочу вырасти в блоге, в творчестве и действительно хорошо зарабатывать, не понимаю, что я делаю не так … подскажите
ДарияБьюти
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Что вы, у вас потенциал,можно еще освоить профессию слесаря или сантехника, там точно уверенность в себе приобрете
Гость
#3
я очень далека от темы, ниже просто мысли вслух, как действовала бы я:
1) уже давно тренд на естественность
2) кто ваша целевая аудитория? определите поточнее. учитывайте финансовое состояние вашей ЦА и "емкость рынка"
3) расширяйте набор услуг. например, становитесь стилистом полного образа, т.е. с подбором одежды и т.д.
работайте с женщинами в возрасте и особенностями внешности - полными, очень низкими/очень высокими, с огромными носами, маленькими глазами и т.д.
4) партнерские программы расширяйте, например, "подружитесь" с косметологами, организаторами свадеб, флористами, кондитерами, фотографами, швеями и пр. если это удастся, то можно и на пластических хирургов и относительно крупными компании выходить пытаться. но будьте аккуратны: старайтесь сотрудничать с реальными профессионалами, ну исама такой будьте
5) набирайте дипломы, т.е. на образование не жалейте денег, а на конкурсы времени. естественно, только из тех, что "с именем"
Форум: Работа
Всего: 42 225 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова