Мы с парнем встречаемся полтора года. По очень резким причинам мне нужно было переехать, он предложил к нему( он живет с родителями) выбора особо не было пришлось согласится. Все было хорошо, затем его работодатели обонкротились и стали платить не так стабильно как раньше, а у него много кредитов( весьма нужных, по типу зимняя резина, сломанный телефон) Домой я покупаю продукты по возможности, но не всегда, так как не считаю особо важным кормить его взрослых родителей зарплатой студентки, тем самым парень не работает. Я зарабатываю не много, мне порой самой не хватает, но это мое транжирство.
А парень сидит дома и получается потихоньку свою зарплату и слава богу закрывает кредиты, а за свой маникюр я плачу сама, свои крема не всегда бюджетные покупаю сама, мы редко куда-то ходим. Хотя он хочет красивую и ухоженную девушку, но ничего для этого не делает.
ДАЖЕ его родителей бесит то, что он просто целыми днями спит и даже подработку не ищет, говорит нет вариантов, одни операторы и всякая чушь и что нет на сайте даже грузчиков...
Сама квартиру снимать я не потяну, мне чисто тогда голодать придется. Такое ощущение , что он не хочет стараться, а мне такое напрягает, я встаю рано утром на работу, а он только засыпает и спит до 5 вечера
Как его растормошить или что вообще предпринять #нуженсовет
Вы два голодранца похоже и подходите друг другу )) Вам стоит перестать покупать дорогой крем, а ему надо продать машину, зачем она ему? Жить надо по средствам.
Читается это там, что отношения у вас не от безумной любви, а выживания ради. Женщина не должна оказываться в такой ситуации. Копите деньги, ищите способы и съезжайте. Не надо никак его тормошить и злиться, что он ваш внешний вид не спонсирует. Он уже не стремится ничего делать. Зачем вам с ним быть? У него есть и мама и папа, вы третьим родителем хотите заделаться? Думайте о том как собственное жилье потянуть, уход побюджетнее выбирайте и финансовую грамотность осваивайте. Жить фиг пойми с кем и думать как заставить его работать - ну последнее дело, серьезно. Что дальше? Забеременеть от него придумаете, чтобы "ребенок мотивировал зарабатывать? Ну треш
Гость
[276469043]
#5
Этого парня оставить для любви, а для расходов завести обеспеченного старика лет 30-ти, чтоб не так противно было. Все так делают.
Гость
[1630988756]
#6
А подружки нет, с которой можно снимать квартиру и платить пополам? Все равно он продукты ваши утилизирует, хоть тут сэкономите
Гость
[3814006728]
#7
Никак вы его не растормошите. Потому что плевать он на вас хотел. Вы что, не понимаете этого? Что до вас: если не можете снимать квартиру и пристроились таким вот образом - сидите и не жужжите. Иначе рискуете получить пинок под зад, если будете сильно доставать. Поскольку никакой ценности для "своего парня" вы не представляете - продолжайте получать образование, и пусть всё идёт, как идёт. Сильно из штанов не выпрыгивайте, пытаясь угодить - но и совсем не забивайте на "благодетелей".) Встанете на ноги - съедете. P.S. Хватает таких, как вы, причем не только девушек, но и парней, которые живут с кем придётся, пока есть острая потребность в жилье, отсутствие денег и необходимость получить образование. Все терпят, ибо это лучше, чем бросить учёбу и ишачить за копейки.
Гость
[2392643117]
#9
А вы и должны сами платить ща свой маникюр и прочее. Это вам в первую очередь надо или вы....бытовая, ухоженность свою продаете))) вы ее переоцениваете. Вы жилье себе элементарно отдельное обеспечить не можете, а все туда же. Еще и у его родителей живете, у вас совсем самоуважения нет. Парня вашего все устраивает. Вас нет. Собрали вещи и вперед.
Я тоже не понимаю. Вы живёте бесплатно у чужих людей, должны благодарны быть хотя бы за это. Родители его вообще не обязаны вас терпеть, взрослого человека. А вы предъявы какие-то кидаете. Вы не в том положении, чтобы чего-то требовать для себя. Хотя бы участвуйте в оплате коммуналки.
Все было хорошо, затем его работодатели обонкротились и стали платить не так стабильно как раньше, а у него много кредитов( весьма нужных, по типу зимняя резина, сломанный телефон)
Домой я покупаю продукты по возможности, но не всегда, так как не считаю особо важным кормить его взрослых родителей зарплатой студентки, тем самым парень не работает.
Я зарабатываю не много, мне порой самой не хватает, но это мое транжирство.
А парень сидит дома и получается потихоньку свою зарплату и слава богу закрывает кредиты, а за свой маникюр я плачу сама, свои крема не всегда бюджетные покупаю сама, мы редко куда-то ходим. Хотя он хочет красивую и ухоженную девушку, но ничего для этого не делает.
ДАЖЕ его родителей бесит то, что он просто целыми днями спит и даже подработку не ищет, говорит нет вариантов, одни операторы и всякая чушь и что нет на сайте даже грузчиков...
Сама квартиру снимать я не потяну, мне чисто тогда голодать придется. Такое ощущение , что он не хочет стараться, а мне такое напрягает, я встаю рано утром на работу, а он только засыпает и спит до 5 вечера
Как его растормошить или что вообще предпринять #нуженсовет