Работаю медсестрой в отделении. Когда пришла, больше 10 лет назад, старшей была женщина пенсионного возраста. Великолепно знающая свою работу, и работу всего отделения! При проверках всегда помогала, перед зачётами проводила занятия. После её ухода поставили из этого отделения человека. И стало просто невыносимо работать: на всех перекладывает свою работу, любит тех кого она принимала на работу, подлиз. Обсалютно отказывается замечать, как её протеже не хотят работать, тварят дичь. А мы, на минуточку, работаем с недоношенными! детьми. Если выходит новый приказ, то уточнить " как нам теперь работать, в новых реалиях?" нет возможности. У человека 1 ответ- " Я не знаю!!!", " не спрашивайте у меня!!!" Отпуска делятся только с учётом пожеланий приближённых. Если были попытки высказываний "за справедливость", все они заканчивались либо проверкой твоей работы, либо подлостью намеренной от этой особы. Я старательный, честный сотрудник, не умею подлизывать и нахваливать если человек тупой очевидно. Вся старая гвардия только переглядывается между собой. У кого были подобные ситуации? Как выходили из них?
три варианта: отстраниться и забить на такое положение дел, уйти от ебанутых на другую работу, создать такие условия\подставить эту работницу чтобы она ушла или ее уволили.
Гость
[2775833932]
#2
Есть вариант пожаловаться анонимно на тех сотрудников, якобы от имени пациентов?
Николай Ульянов
[2750127481]
#3
выходили следующим образом: - провели агитационную работу на местах среди рабочих и в коллективах, - выяснили настроения и массы тех на кого можно положится. - провели в коллективах выборы народных представителей (комиссаров), - выработали требования к руководству, предъявили ему ультиматум. - в назначенный день и час произвели вооруженное восстание сигналом к которому был холостой выстрел из носового орудия крейсера Аврора, находившимся под контролем наших товарищей. - произвели захват банков, мостов, телеграфа и телефона. - арестовали временное правительство и провозгласили, что власть принадлежит народу в лице совета народных комиссаров. - организовали дискотеку.