Здравствуйте Испытываю странное чувство при виде человека. Хочется убежать и исчезнуть при виде его, а также сердце начинает биться. К слову это первая заведующая на моем рабочем пути. И мне с ней придётся снова увидеться на работе но уже другой. Не понимаю что делать. Ещё мы с ней немного поругались.
Есть одна песня - Двигатель Революции "440 минут". Прослушайте - может поймёте решение своей проблемы. Если это вас не устроит - ещё могу предложить почитать что-нибудь на сайте c4ss - там более простой и приемлемый выход. В любом случае - помог чем мог - удачи вам!
Гость
[2037935333]
#4
Посетите сайт ФСБ, самые разыскиваемые люди России. И просмотрите фотографии. Может там найдёте своего начальника. Другое объяснение ваших страхов не могу найти. Или зайдите на Сайт ФБР, самые разыскиваемые. Мало ли. Всякое бывает.
Испытываю странное чувство при виде человека. Хочется убежать и исчезнуть при виде его, а также сердце начинает биться. К слову это первая заведующая на моем рабочем пути. И мне с ней придётся снова увидеться на работе но уже другой. Не понимаю что делать. Ещё мы с ней немного поругались.