В коллективе 4 человека и начальник. На меня повесили физическую работу за человека, который ушёл по состоянию здоровья. В итоге я выполняю всю его работу, и свою. Но мою частично взяли на себя все остальные. Только вот это не спасает: я вкалываю почти без обеда и сверхурочно. При этом другие себя не перегружают ни чем. Я прихожу домой убитая, почти сразу спать. И так каждый рабочий день. Начальница считает, что всё норм, и чтот"тяжело всем". Это очень обидно, потому что я вижу, как они болтают между собой, когда работы мало. А у меня работы всегда навалом. Но хуже всего, что моя ЗП ниже, чем у других! У нас не принято делиться инфой кто сколько получает, но я случайно увидела расчётник. Я в шоке. Что мне делать? Работаю больше, ЗП меньше. Увольняться? #оплататруда
Сначала поговори с директором. Если не поднимет зарплату, начинай искать другую работу и уходи. Предыдущий работник скорее всего из-за этого и ушёл. просто отмазался типа по здоровью. Ты тоже точно так же отмазывайся когда напишешь заявление на увольнение.
Гость
[3657079613]
#2
если ты такая ценная, как описываешь - найди новую работу вот только чего-то мне кажется, что ты этого не можешь
Гость
[3747227394]
#4
Нет, просто работайте в нормальном режиме, не успевайте
Уточните у начальницы, собирается ли она взять человека на то место, с которого уволились. Обозначьте, что хотели бы вернуться к своей работе, потому что ваша зарплата не пропорциональна объёму работ, который вы выполняете. Пригрозите увольнением, если что. Параллельно подыскивайте себе новую работу. В таком режиме работать нельзя даже за большие деньги. Лекарства у нас дорогие.
Гость
[879862660]
#8
Гость
если ты такая ценная, как описываешь - найди новую работу вот только чего-то мне кажется, что ты этого не можешь
🖕
Гость
[3657079613]
#9
Омелин
Сообщение было удалено
ник умак, православный
Гость
[662536037]
#10
А да тут всё просто - увольняйтесь. ЗАчастую большую зп и лучшие условия можно получить, только увольняясь. Или от нового работодателя, или от старого. Старого на лучшие условия труда и повышение ЗП хрен разведёшь)