Гость
Статьи
Когда работы больше, …

Когда работы больше, чем у других

Добрый день. Работаю в коллективе состоящем из 10 человек уже на протяжении 2-х лет. Хотя область моей деятельности не всегда пересекается с коллективным, но часто замечаю, что объём моих работ намного превышает их, т.е они могут пойти на перекур, отпроситься раньше, опоздать. У меня же нет времени даже на обед, порой задерживаюсь на работе на час-два.
Говорила с шефом с просьбой уменьшить кол-во работы, он отвечает чётко: "У всех много работы", а недавно пыталась отпроситься в отпуск, сказал, что не отпускает :(
К слову, он постоянно говорит, что хочет вырастить из меня профессионала и пытается уличить в увиливании, вранье, да и ведёт со мной строже чем со всеми (даже в общении не спросить, как дела, в отличии от других).
C коллективом тоже общение не получается, хотя они всячески говорят, что я себя накручиваю.
В общем, полный сумбур. Подскажите выход из ситуации, терять перспективную работу не хочу, но и жить так тоже нельзя.
Может наладить отношение с начальником?

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто работать?

Правда жизни
#2

Решение простое. Дорабатывать до хорошего опыта и искать работу.
Начальник видит что вы ответственная (задерживаетесь), хорошо работаете - вот больше и ездит на вас.
А в отпуск пойдете. Кто вашу работу будет делать? Коллеги, которые косячат? Нет. А самому начальнику лень работать по определению.

Гость
#3

А перспектива точно будет? Или снова пустые обещания? Профессионал получает дрстойную зарплату? Если нет-уходите не раздумывая.

Автор
#4
Правда жизни

Решение простое. Дорабатывать до хорошего опыта и искать работу. Начальник видит что вы ответственная (задерживаетесь), хорошо работаете - вот больше и ездит на вас. А в отпуск пойдете. Кто вашу работу будет делать? Коллеги, которые косячат? Нет. А самому начальнику лень работать по определению.

Врать не стану, но сама косячу))
Хотя всячески стараюсь это компенсировать.
Так произошло, что кроме начальника эту работу выполнять не кому (опять же, специфика). Я одна, а там более 9 человек)

Автор
#5
Гость

А перспектива точно будет? Или снова пустые обещания? Профессионал получает дрстойную зарплату? Если нет-уходите не раздумывая.

Перспектива есть, ЗП получаю нормальную, платят вовремя.
Вроде всё как и должно быть, но всё равно весьма тяжело :(

Правда жизни
#6
Автор

Перспектива есть, ЗП получаю нормальную, платят вовремя.
Вроде всё как и должно быть, но всё равно весьма тяжело :(

У меня аналогичная ситуация. Зп хорошая. Поэтому остаюсь. Блин деньги это реально решает кучу проблем. Плюс хорошая страховка. Работайте.
А в отпуск имеете право сходить. Должен быть график отпусков.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: