Гость
Статьи
Служба по контракту

Служба по контракту

Хочу служить по контракту, или хотя-бы в воинской части работать. О себе: Кинолог, медсестра, психолог. Водитель категории -А, В (со стажем больше 15 лет). Могу быть переводчиком с нескольких языков (тут перечислять не буду). Возраст-48 лет, пол-женс.
Помогите, подскажите, пожалуйста, где берут, куда можно устроиться в 48 лет, подскажите 🙏
🤝
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Разводка? Сейчас все знают, где можно работать по контракту.
Гость
#2
Запросто, в военкомат. Или через госуслуги. Или ищи добровольцем, легко берут.
Гость
#3
нигде
сиди жди пенсию

"психолог" - разновидность шарлатанства
"переводчик" - сейчас нейросети чудесно переводят
"водитель" - в армии нужна категория С
"кинолог" - а зачем в армии собаки, это же не ментовка и не пограничники
#4
Шагом марш в военкомат. Там мясо сейчас очень-очень востребовано.
Только вот выплаты некоторые отменили, так как казна пустая, да и война РФ с Украиной закончится через год.
Но тебе об этом не скажут. Да и зачем мёртвым деньги ! Не знаю каким боком на фронте можно использовать собак и кинологов. Наверное предложат стать снайпером или ещё кем-то.
#5
Во первых переводчиков туда берут только с дипломом военного переводчика. И где ты так училась что можешь переводить с нескольких языков? Фантазерка! Переводчик изучает в институте два два языка, и то не все могут стать профессионалами высокого класса. А ты тут погилот несколько языков свободно знаешь
Кинологи там не нужны а вот пушечное мясо очень нужно.
Недавно у меня привезли знакомую медсестру в цинковом гробу тоже как ты рвалась, приключений искала.
Гость
#6
Давай давай...пушечное мяско очень нужно....
Гость
#7
Если человек настолько тупой, что задает вопросы на вумане а не в военкомате - ее никуда не возьмут
Форум: Работа
Всего: 42 218 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем