Гость
Статьи
Солидарность и работа

Солидарность и работа

Здравствуйте дамы,
Расскажите про женскую солидарность, насколько правда она работает например в рабочем коллективе?
Пытался знакомиться с некоторыми девушками на работе, но все были заняты или замужем. По итогу ко мне было отношение будто я шантажист, так как знакомился я обычно после того как она где-то пройдётся со своим каким-либо другом (парнем, коллегой), флиртуя или даже просто идя по улице с ним.
Теперь наблюдаю картину, я знакомился с одной девушкой из другого отдела, но там общения толком не было, через какое-то время, случайно, вижу замужнюю секретаршу с которой я редко контактирую по работе - она шла по улице с "другом" из нашего отдела.
Буквально через пару дней, девушка идя с другой девушкой, обе с руководства - одна другой (прямо мне за спиной) говорит "смешной персонаж" и уходят в другом направлении.
Буквально через пару дней я узнаю, что девушка из другого отдела (выше писал) внезапно уволилась.
Чтобы это значило? Я увидел с кем на самом деле изменяет секретарша отдела где я работаю и для безопасности уволилась? Они друг друга знают и обе имеют таких друзей непонятного предназначения.
Сразу скажу: в случайность/другие поводы увольнения той девушки я могу допустить, НО - зарплата её вполне могла удержать + то, что я к ней больше не подходил и не донимал.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Да не существует женской солидарности в том виде, в котором вы описали. Женщины на работе конкурируют, сплетничают и не любят друг друга ничуть не меньше, чем мужики. Объединяются они редко, чаще - каждая за себя.
Теория «секретарша увидела, я её раскусил, и она через знакомых уволила ту девушку» - слишком сложный заговор для обычного офиса.

А вы просто заработали репутацию мужика, который вообразил , что офис - это сайт знакомств :)
#2
Работой займитесь , а не раскрытием заговора секретарш :)
Гость
#3
Alena_slova_posle
Да не существует женской солидарности в том виде, в котором вы описали. Женщины на работе конкурируют, сплетничают и не любят друг друга ничуть не меньше, чем мужики. Объединяются они редко, чаще - каждая за себя.
Теория «секретарша увидела, я её раскусил, и она через знакомых уволила ту девушку» - слишком сложный заговор для обычного офиса.

А вы просто заработали репутацию мужика, который вообразил , что офис - это сайт знакомств :)
Ну опять же, например секретарша могла защищать и свою честь. Прям уволила громко сказано, но совпало до мелочей.
Кстати скажу одно, в нашем отделе (80 человек) две секретарши, сидят друг напротив друга и обоих "друзья", у первой (про которую писал) - коллега из нашего отдела, у второй коллега из другого отдела. И те коллеги парни лучшие друзья, то есть секретов насчёт дам я думаю у них минимум.
Две секретарши дружат между собой, это видно, даже после работы иногда вместе уходят.
Гость
#4
У женщин знаю одну феноменальную или анальную солидарность: х*у мужику скажут сколько было партнеров, а вот подружке-*** всё расскажут
Гость
#5
*** муха, ищи себе девушке в другом курятнике. Только и всего!
#6
Гость
*** муха, ищи себе девушке в другом курятнике. Только и всего!
Дак я так и делаю, думаешь почему стал успешным, бахатым и знаменитым?
Скорп
#7
Обычно выкладыввюсь,,потому что предана своему делу, а не потому что хочу кому-то угодить или понравиться
Это многим не нравится, так как вами неврзмржно управлять. Вы как робот. Машина для,выполнения задач.
#8
Скорп
Обычно выкладыввюсь,,потому что предана своему делу, а не потому что хочу кому-то угодить или понравиться
Это многим не нравится, так как вами неврзмржно управлять. Вы как робот. Машина для,выполнения задач.
Конечно выкладываешь, потому что пердак - всему дело, а кому-то угождать или понравиться.... пффффф, это дедский сат!
Да и ваще, обожаю, когда мною управляют, особенно такой солидный бабец! Я всё делаю как роботс, киборгс!
Форум: Работа
Всего: 142 156 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 21 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова