Необязательно за неделю. Там учатся от полугода до двух. Где-то так.
Понятно. Ахуенная у нас медицина ! 🤣
турбовыбулькиватель
[4048902834]
#10
Адольф Шмидт
Понятно. Ахуенная у нас медицина ! 🤣
гинекологов не видела там, но медсестры были.
Гость
[2699565106]
#11
Вы хоть одну женщину старше 35-ти знаете, которая с нуля учится на врача? Это долго, дорого и тяжело. Они учатся 7-8 лет по совокупности, на дневном. Трудно поступить, трудно учиться. Тем более, в таком возрасте, когда все школьные знания уже давно забылись. При этом в таком возрасте у всех уже семья и дети. Совмещать дневное обучение с работой не получится. Это технически малореально, практически невозможно. Может, старший медицинский персонал идет получать в/о после медучилища но это как раз понятно, это повышение статуса и заработка. И то далеко не всем это удается.
Медсестра не врач. Сойдёт из-за нехватки мед. работников. Лишь бы не убили пациентов.
Гость
[176901387]
#13
Гость14/88
Потому что на мужскую работу женщинам ни силы, ни ума, ни характера не хватит.
Вы сами, надеюсь, нам пишете прямо из шахты?
Гость
[1848599605]
#14
Ни разу такого не видела. Вообще никого не знают кто в35+ с нуля переучивается на серьезную профессию. Видела только одну: переучилась на грумера на курсиках трехнедельных, думала, сразу начнет бабки грести, в итоге в первый месяц ничего не заработала и бросила эту работу. Оказалось, что клиентскую базу надо нарабатывать годами (сюрприз).
Женщины учатся для вида, а не для заработка. Запомните это, при первой же возможности они бросают работу и специальность и начинают жить на шее парня/мужа даже если детей нет. Это паразитки никчёмные