Гость
Статьи
Вахта девушкам 18-20

Вахта девушкам 18-20

Всем привет. Заканчиваю обучение и собираюсь за лето поднакопить денег чтоб со свободной душей искать работу по специальности. Уже не знаю где искать вахту, звонишь а там совсем другое что сказано в объявлении, подскажите пожалуйста проверенные вахты для девушек, какая зарплата и тд.? Или есть девушки которые тож хотят поехать, а то одной страшно, я с Новосибирска ?

Хотите видеть больше постов от автора?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
вы не девушка, а ломовой конь. заканчивайте тухлую работу и не ломайте жизни людям.
#2
В секс.рабстве только есть вахта для 18-20 летних девушек.

Правильно страшитесь.

– Только от официального ЦЗН,
– только стационарная работа на месте работодателя,
– с рабочим местом в Вашем городе.
Гость
#3
много получают кто сексом занимается. квартиры машины легко покупают за несколько лет, если не тратить на всякое ***.
Гость
#4
Я уже несколько лет работаю вахтами. Но по технической специальности. А вы там что делать будете? Без образования. Без опыта. Только что на потеху работягам там будете.
Гость
#5
Я бы побоялась ехать на вахту. Тем более вакансии там в основном мужские. Попробуйте что-то в онлайн найти, либо курьерами. Я в т-банк устроилась представителем, все нравится, зп хорошая. Может конечно не такая большая сумма накопится, но тут и работа попроще и спокойней. Вы 100 раз еще подумайте, нужна ли вам вообще вахта 🧐
Форум: Работа
Всего: 143 225 тем
Новые темы за сутки: 37 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем