Гость
Статьи
Вахта для девушки

Вахта для девушки

Есть возможность работать вахтовым методом, компания хорошая, зарплата хорошая. Но: мне один парень вчера сказал, что приличная и нормальная девушка не должна работать на вахте. Типа она там обязательно научиться напиваться, курить и спать с кем попало. Говорит, что работал на вахте и знает всю эту "кухню". Что подскажите, посоветуете?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

От Вашего характера зависит только,в чем смысл работы????

Гость
#2

Любой труд в почете. Если ваш парень такой умный, то пусть предоставит вам возможность вообще не работать.

Гость
#3

Оригинальный вывод: любой труд в почете, но хорошая девушка должна быть бездельницей

Гость
#4
Заюша-пони лошадка

От Вашего характера зависит только,в чем смысл работы????

Бухгалтер на производственном участке по добыче нефти. Считаете, что кто не хочет, та такой не станет, хоть даже если и все остальные вахтовики такие?

Гость
#5

Я вахтила в свое время. Мужики домогались сильно.Совершенно согласна с постом № 2.

Заюша-пони лошадка
#6
Гость

Бухгалтер на производственном участке по добыче нефти. Считаете, что кто не хочет, та такой не станет, хоть даже если и все остальные вахтовики такие?

Вы же не шпалы укладывать едете...такие же люди вокруг будут ИТРовцы...среди тех с кем привыкли работать

Гость
#7
Гость

Я вахтила в свое время. Мужики домогались сильно.Совершенно согласна с постом № 2.

То есть рассказы моего знакомого парня о жизни на вахте это чистая правда? Даже если мужчины видят, что девушка приличная, все равно постоянно домагаются?

Гость
#8

ищите нормальную работу

Гость
#10
Гость

Есть возможность работать вахтовым методом, компания хорошая, зарплата хорошая. Но: мне один парень вчера сказал, что приличная и нормальная девушка не должна работать на вахте. Типа она там обязательно научиться напиваться, курить и спать с кем попало. Говорит, что работал на вахте и знает всю эту "кухню". Что подскажите, посоветуете?

Он прав,придется спать с начальником иначе вышибут. по другому не бывает.

Гость
#11
Гость

ищите нормальную работу

Можно подумать на других работах не домогаются.Закона о сексуальных домогательствах у нас нет поэтому на любой работе где есть мужчины такое происходит.Так ,что правда в том что хорошая девушка не должна работать есть.

Гость
#12

Автор, я была на вахте и знаю что это!!!! На вахте к девушкам не пристают только ленивые!!!! У нас и серые мышки становились *****...ми....
Не сравнивайте работу в городе, в офисе с работой на вахте....там сотни изголодавшихся мужчин, у которых особо и выбора нет, как несколько девушек!!! Те, кто работают в городе, могут девчонок себе найти и вне работы!!!
слову, я этого не вытерпела и уволилась через месяц!!!!

Гость
#13

Боже ;)), да это же клад для тех, кто никак не может наладить свою жизнь ;)). Вместо лозунга : "Все в сад!" меняем на " Все на вахту :))!"

Анна
#14

Есть вахта для женщин на кондитерской фабрике в г.Туле. Жилье, питание, оплата по часовая. 89231000535

Кристина
#17

да за кого вы мужчин принимаете??? ! по себе судите? кто на вахтах работал из вас, чтоб такие комментарии оставлять про то, что только ленивый не домогается? попробуйте попашите по 12 часов без выходных месяц в поле, потом поприставайте к кому нибудь. вы в своих сараях зад просиживаете и мечтаете наверное, чтобы на вас хоть кто то внимание обратил, поэтому такая логика. мужики туда РАБОТАТЬ ездят, даже впахивать. и девушек туда нанимают не ради красивых глаз. какие приставания??? вы знаете какой режим на вахте? про корпоративную политику что нибудь слышали? автор, не слушайте своего парня, все там прекрасно. у "домогающихся" мужчин есть семьи, ради которых они и терпят такие условия и вы им до лампочки будете. удивительно, такие комментарии, как будто люди дальше своей городской шарашки даже в уме не выползали. некоторые девушки на вахты специально замуж приезжают, но это сразу видно и даже сами вахтовики от таких держатся подальше. насмотрелась.

Кристина
#18

для тех, кто "была на вахте и знает что это такое", советую на промысле не одевать миниюбок под самое не хочу и сисяндрами не размахивать. тогда и не будут приставать.

#22

всем приветы пламенные!

Гость
#28

А те кто работал на вахте -девушкам вопрос, например в СТС Групп, там тоже пристают?

=)))
#29

Вообще то все зависит от девушки, как говорят ***** же захочет кабель не вскочет. Причем тут приличная и не приличная. Если хорошо платят то почему бы не поехать! Такие деньги если в городе не заработать, то наверно лучше уехать. Многие у меня работают вахтой, и все нормально. А у мужчин времени там нет, они уставшие приходят, им бы поесть и спать лечь! Не знаю что там делали девушки к которым приставали. Наверно просто девушки такие, за свои поведением следить надо! Если и в городе работать будете и там к вам приставать будут, если будете все свои прелести показывать. Я думаю если есть возможность хорошо заработать, то стоит поехать!

Анастасия
#30

а куда лучше поехать ?.мне нужна вахта 15/15

Халва Казинакова
#31

Я работаю вахтами уже больше года. Когда-то здесь создавала тему стоит ли работать вахтой или нет. Мне тогда тут понаписали, конечно..ванговали, что сопьюсь и стану прошмандэ. Мне 27 лет, работаю секретарем-переводчиком. Кому интересны подробности работы, спрашивайте, расскажу как есть. Но я работаю в западной компании, которая придерживается западных стандартов ведения работ, хотя у нас работают россияне, экспатов единицы. Поэтому может немного отличаться от российских вахт.

nicotini
#31

Я тоже согласна что вахтовый метод реально меняет человека а уж в какую сторону зависит от него самого пить да и кутить на это скорее времени нет потому что работы много .Да реально это удобно семейным парам или одиноким но сравнивать мужика который и выпьет и гульнет это одно а уж другое искать преключений на одно ищу действительно такую работу с возможность работать не обязательно в россии даже на сельскохозяйственных фермах .А почему нет если не чего не держит ?А вот личная жизнь без денег у нас не строится как то .а быть в загоне и ломтить за 15 тыс с унижениями это глупо и не интересно а уж в компании долбанутых подружек которые бубнят на тему мой муж моя мама бабушка дедушка и все должны .ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ КАК ВАМ ЖИТЬ !не достало на маме сидеть то и парню выставлять претензии не тот дом не та машина ?Люби себя какая ты и наслаждайся !

nicotini
#32

А вот спать или не спать с мужчинами женатиками с вахты но это уж как сказать -если ты знаешь что он женат и наверняка кормит семью то какая роль этого мужчины в твоей жизни ,а если парень не пускает и говорит это только для неудачниц в личной жизни .А люди по 110 тыс зарабатывают за месяц и больше плюс новые знакомства ,взрослый коллектив,опытные в том что все приезжие и надо выживать это как общежитие в котором все ждут зарплаты и им пофиг какие у тебя туфли,прическа,размер талии -Это люди в основном да и с желанием изменить свою жизнь ,а для всего нужен заработок и он не временный а вахтовый но ты и дома часто и там чаще всего потом семью туда перевозят и пытаются устроится в жизни лучше.Чем сидеть на одном месте и ждать что кто то поможет .И жизнь реально наладится ,а не достойных людей нет,просто ленивых много и кто желает все сбросить на кого то другого.Если вы любите друг друга то и найдется решение вопроса быть в месте или расстаться .Или вообще никуда не ехать и наслаждаться обычным бытом.

Рая
#33
Автор

Есть возможность работать вахтовым методом, компания хорошая, зарплата хорошая. Но: мне один парень вчера сказал, что приличная и нормальная девушка не должна работать на вахте. Типа она там обязательно научиться напиваться, курить и спать с кем попало. Говорит, что работал на вахте и знает всю эту "кухню". Что подскажите, посоветуете?

Рая
#34

Здравствуйте, если вам не сложно, подскажите пожалуйста , что это за вахта, и как связаться можно с ней?

Гость
#35

Совет - не слушать парня, он боится, что вы зарабатывать больше него будете, а это ударит по его самолюбию. И очень интересно устроились вы туда или нет)

Жизнь Жестянка
#36
Халва Казинакова

Я работаю вахтами уже больше года. Когда-то здесь создавала тему стоит ли работать вахтой или нет. Мне тогда тут понаписали, конечно..ванговали, что сопьюсь и стану прошмандэ. Мне 27 лет, работаю секретарем-переводчиком. Кому интересны подробности работы, спрашивайте, расскажу как есть. Но я работаю в западной компании, которая придерживается западных стандартов ведения работ, хотя у нас работают россияне, экспатов единицы. Поэтому может немного отличаться от российских вахт.

Вы случайно не в Дойтаге работаете? Тоже хочу устроиться секретарем-переводчиком туда и узнать о данной работе поподробнее

#37

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Гость
#38

Подскажите пожалуйста, как туда устроиться?

Гость
#39

Здравствуйте куда можно устроется на вахту. Я девушка мне 28 лет. Хочу поехать на вахту не разу не ездила.

Гость
#41
Гость

Я вахтила в свое время. Мужики домогались сильно.Совершенно согласна с постом № 2.

Ты королева красоты что ли что они домогались прям до тебя? Или это твои влажные мечты были?

Гость
#43
Гость

А те кто работал на вахте -девушкам вопрос, например в СТС Групп, там тоже пристают?

Нет

Гость
#44

Я работаю вахтой, если ты не захочешь, никто тебя не будет трогать. Надо менять стереотип

Гость
#45
Гость

Я работаю вахтой, если ты не захочешь, никто тебя не будет трогать. Надо менять стереотип

Здравствуйте, где работаете? Тоже хочу устроиться, подскажите как куда?

Гость
#46

Добрый день!Я тоже хочу поехать на вахту или вообще переехать...Посоветуйте пожалуйста куда и кем можно устроиться?!Благодарю

Гость
#47

Намного лучше работать каким-нибудь проводником, желательно на юге, в Волгограде

Кость
#48
Гость

Добрый день!Я тоже хочу поехать на вахту или вообще переехать...Посоветуйте пожалуйста куда и кем можно устроиться?!Благодарю

На мой взгляд лучше проводницей, столько студенток возвращаются целыми и невредимыми с рейсов. В Волгограде на мой взгляд лучшее соотношение работы и зарплаты.

Гость
#49

Звоните по поводу вакансий вахтовым методом (требуются горничные и повара) 89635563950, 89635556221

Гость
#50
Анна

Есть вахта для женщин на кондитерской фабрике в г.Туле. Жилье, питание, оплата по часовая. 89231000535

Здравствуйте, ещё есть вахта на кондитерской фабрике?