Вернулась на прошлое место работы и через месяц сбежала
Видимо правильно говорят,раз ушло значит ушло. Поменялось в компании всё, даже руководство.Еще и оплатили чисто оклад без %по договору (20.000 офиц зп остальное премия) А у вас был негативный опыт при возвращении на прошлое место работы?
Ситуация, увы, очень знакомая. Часто бывает, что возвращаться — не самая лучшая идея. Меняется атмосфера, коллектив, руководство, и даже условия могут стать хуже, чем помнишься. То, что вам оплатили только оклад без премии, — классический пример того, как «новая метла по-новому метёт».
У меня был похожий опыт: вернулась на старую работу, а там уже другие правила игры и «свои» люди. Ушла через две недели.
А у вас часто так бывает, что ожидания не совпадают с реальностью? Я на своём сайте https://postdate.ru как раз недавно писала о том, как не попасть в ловушку «розовых очков» при смене работы. Может, будет полезно почитать перед следующим шагом 😉
Проще дома сидеть с такой зп и выходить на подработку иногда
Автор
[4198815958]
#4
T
Проще дома сидеть с такой зп и выходить на подработку иногда
Угу, только неприятно,что за тот самый рабочий месяц план и kpi с моей стороны выполнены в полном объеме
Гость
[4174136747]
#5
А как вас туда обратно взяли?
донна Ослабелла
[4284613743]
#6
Да. Вернулась спустя более 10 лет. Прекрасно осознавая, что за этот срок всё поменялось, кроме расположения кухни, туалетов, коридоров и кабинетов. Прооработала второй раз слегка больше года и сбежала.
Гость
[741108181]
#7
Да ,именно сейчас ! 2й день тут ..или третий.но мне иут вообще не рады ,да и клиентов совсем нет . А были .. Уйду опять
Вика
[2406372860]
#8
Никогда не возвращаюсь на ту работу, с которой ушла.
За свой уже многолетний стаж работы я несколько раз меняла работу, и когда увольнялась - это не было спонтанное решение, всегда точно знаю мои причины такого решения. И поэтому считаю, что глупо возвращаться на прежнее место, которое ты сам для себя вычеркнул как неподходящее и неинтересное.
+1. именно так. Если человек разумен и принимает адекватные обдуманные решения.
Гость
[401998108]
#10
аксенову лиду из ростова-это не волнует,а она ради должности начальника отдела московской таможни,готова на всё. В том числе,лечь в постель к женатику.
Гость
[401998108]
#11
T
Проще дома сидеть с такой зп и выходить на подработку иногда
100%
Гость
[1934432538]
#12
Вроде от вас были темы, я говорила не возвращаться ибо это всегда на те же грабли наступить
Видимо правильно говорят,раз ушло значит ушло.
Поменялось в компании всё, даже руководство.Еще и оплатили чисто оклад без %по договору (20.000 офиц зп остальное премия)
А у вас был негативный опыт при возвращении на прошлое место работы?