Гость
Статьи
хотят, чтоб вернулась …

хотят, чтоб вернулась на прошлую работу

Недавно уволилась с работы. Казалось бы, наконец-то. Но нет, мне позвонили спустя время и зовут обратно, говорят, ситуация безвыходная некому работать, помогите. Я не хочу туда возвращаться!!! Сами устроили себе дно, когда сотрудники начали увольняться, никто не спешил искать новых, а когда мы подходили и говорили, что с начала марта остаются двое, то говорили "ну мы ищем, много желающих, только их обзвонить надо", а прикол то, вакансии в интернете даже нет!!! Ладно, новых сотрудников нашли, но они уже бегут с этого предприятия... Предприятие само старое, рабочее место никакое: почти все сломано, принтер уже месяц не могут починить, сканер туда же, все разваливается. Ну и как в такой обстановке работать? Новеньких я понимаю, никто в такой дыре не хочет работать, и я сбежала, другие сбежали. Пофигу, что несколько лет так продержалась, раньше все было нормально, это сейчас черная полоса пробежалась по ним) Можно сказать, что я работу уже другую нашла, но нет я ничего не искала, но, знаете, мне так страшно, что они начнут меня вычислять, а правда ли это, а куда а чего... Или может телефон сменить? Не хочу я этого делать, все на него записано... Короче, не знаю как отвязаться, может у кого была такая ситуация?

Работница
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поинтересней ничего сочинить не могла?

#2

Просто скажите, что на данный момент вы в работе не заинтересованы. Если будут спрашивать почему, ответьте, что по семейным обстоятельствам.

#3

Не работай там и все.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: