Гость
Статьи
Я — пустое место

Я — пустое место

Меня всегда везде не ценят, готовы платить мне только копейки, и то даже копейки с нятягом платят, хотя отзывы о моей работе хорошие. Так было всегда, что я только не делала, с какими только психологами я не работала.
Меняла места работы, чего только не делала. При этом все везде хвалят меня , говорят я супер специалист. Но отдачи никакой, меня рекомендуют другим, но платить готовы мне только копейки. В моменты спада устраиваю редко акции, на которые тоже не охотно соглашаются. Есть постоянные клиенты, которые меня супер хвалят. Но их слишком мало. А некоторые из постоянных вообще больше знать меня не хотят, при этом говорят, что услугами довольны.
Такая чушь только у меня происходит, все кто стартовал со мной одинаково, уже имеют миллионы, я все на копейках сижу. И то эти копейки мне достаются с огромным трудом.
Я неудачница
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Редкостная_манда
Сообщение было удалено
Нет
Гость
#3
Думала здесь будут психологические искания... Но нет. Девушка, вам не здесь понимания нужно искать, а на бизнес-форумах, у продажников.
Гость
#5
Может бизнес это не твое? Устройся 5/2 в офис и делов то.
Али
#6
Блин, я один деревянный... ни фу.я не понял.Вы в чем невье.бенный специалист?
Гость
#7
Али
Блин, я один деревянный... ни фу.я не понял.Вы в чем невье.бенный специалист?
Во всем
Гость
#8
Гость
Может бизнес это не твое? Устройся 5/2 в офис и делов то.
Там все тоже самое, везде обман и наебка в мою сторону
Игорек
#9
обрадую: ты не тольео неудачница, но еще и с ментальными проблемами. можешь смело козырять ими в психдиспансере, ну
#10
вы художник чтоли
Гость
#11
А кем вы работаете. Просто слова слова, а по делу ничего не понятно.
Есть тематические болтали, форумы, группы в ВК, там советуйтесь со специалистами в вашей профессии
Форум: Работа
Всего: 42 232 темы
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова