Гость
Статьи
Замкнутый круг

Замкнутый круг

в семье всё печально - ударился в работу. семья и работа вместе ударили по здоровью. всё вместе ударили по нервам. узпокоин полечил нервы, но стало невозможно работать. всё вместе стукнуло по самооценке.. в итоге с работой беда, про семейную жизнь не стыдно только на анонимном форуме написать, зарплата на треть ниже, чем у очень многих коллег и главное - стопроцентная уверенность, что по заслугам ещё неплохо устроился
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Шурик
#1
Ну и фигли, молодой ещё.
#2
Критику напишу, не понравится.
Начнётся опять ругань. Хорошего ничего написать не могу по этой твоей проблеме.
Шурик
#3
Адольф Шмидт
Критику напишу, не понравится.
Начнётся опять ругань. Хорошего ничего написать не могу по этой твоей проблеме.
Если не пишется, рифма должна быть должна.
Закури папироску.
Лана
#4
Сам этот круг замкнул, самому и размыкать...
#5
Со стороны человека с совершенно другими проблемами я всё-таки могу Вам кое-что подсказать.

Пожалуйста, помните о том, что нет безвыходных ситуаций. Всегда есть рядом те, кому Вы дороги, кто будет готов подставить своё плечо. Дайте накопившемуся экологично выйти наружу. Вы выгорели. Это нормально. Это человеческое. Вы сильны, но каждому сильному человеку временами требуется отдых, не только физический.

Если есть такая возможность, поищите себе хорошего психолога или психотерапевта, посетите хотя бы одну сессию. Это сложно, это страшно, это имеет свои риски, но это шанс. Я знаю, Вам больно, но Вы в силах справиться, оно того стоит. Разрешите себе попросить о помощи тех, кто действительно может помочь. Это не низко, это правильно. Добра Вам на пути к счастью, всё свершится.
Форум: Работа
Всего: 141 358 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем