Гость
Статьи
о таможне

о таможне

очень бы хотелось работать в таможенной структуре. Имею высшее юридическое образование, насколько реально устроиться не имея знакомст в этой структуре? На какую должность вообще можно расчитывать для начала?

VITA
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни на какую даже для начала. Все места там стоят очень больших денег

#2

Чтобы работать в таможне надо иметь два года стажа государственной службы. Он у вас есть? А не хотите поработать специалистом по таможенному оформлению (декларантом)?

Мимо шла
#3

Декларантом идите, сразу в таможне расхочется работать.

Гость
#4

Vita, а почему вам так хочется там работать? Я 7 семь лет в таможне проработала. Могу проконсультировать.

Гость
#5

Я в таможне проработала больше 12-ти лет. Автор, не суйтесь, это болото. Платять копейки, постоянные наезды, подставы. На такое там насмотрелась !!!! Вся романтика вокруг службы в таможне ложна, все льготы мнимы. Только и есть что вспомнить некоторых хороших людей, которые в целом, к сожаленью, там погоду не делают. Постоянно сталкиваешься с солдафонством, неуважением, как со стороны руководящего состава так и со стороны надзирающтх органов. На вопрос, че я там столько времени делала, точно ответить я не могу, видимо никогда, слава Богу, не приходилось жить на одну зарплату, то родители помагали, то мужчины хорошие рядом были. То зачем многие идут в таможню тож было от случая к случаю, но все это крайне опасно: многих потеряли (думаю, вы понимаете о чем я). А главное, улучшений в близжайшие сто лет не предвидится... Жаль, сама уходила со слезами, но все слишком запущено. Короче еще много чего могу сказать,эмоций и комментариев масса, но в целом думаю понятно:-((((

Анка
#6

5: А чего так долго работали?

Бэла
#7

Проконсультируете что нужно для того что бы устроиться служить в таможенных органах?????????

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: