Гость
Статьи
Поиск работы в Москве

Поиск работы в Москве

Девочки, подскажите, кто в Москве живет, как Вы искали работу? В принципе, в этом и весь вопрос

В поиске...
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Разместила резюме на самых распространенных сайтах, потом отвечала на звонки и ездила по собеседованиям.

В таком методе главно выяснить как можно больше подробностей ан стадии телефонных переговоров - чтоб не ездить нипоймикуда по два раза в день.

Киса
#2

Если ищете должность курьера могу подсказать место, звоните 913-62-95, 745-40-24 спросите Ирину.

В поиске...
#3

Киса, нет, не курьера... Я просто переехала к мужу в Москву и теперь хочу найти работу, чтобы дома не сидеть. Я хочу найти работу специалиста. Все-таки и опыт есть, и образование... А курьер - это для студентов и для людей без образования

Зёбра
#4

"Я хочу найти работу специалиста". это что за профессия?

опс
#5

Что бы найти работу специалиста нужно доказать какой вы специалист. Доказывать нужно вам, а вас будут слушать. Для этого нужно искать в инете, размещать свои резюме и бегать, бегать... А продавцом селедки устроиться проще...

В поиске...
#6

4 Не передергивайте, пожалуйста. Я инвестиционный аналитик. Резюме, конечно же, есть. И на русском, и на английском. Я думаю, может, в кадровое агентство обратиться? Я сегодня разместила резюме на HeadHunter, job. Какие-нибудь еще сайты есть?

Vika
#7

заходите на сайт www.hh.ru, смотрите подходящие вакансии, отправляйте резюме. С вами свяжутся либо из кадрового агенства или работодатель напрямую и назначат собеседование.

Образцы составления грамотного хорошего резюме можно найти в инете.

Ещё как вариант, можно подать своё резюме в несколько крупных кадровых агенств, они будут подбирать вам вакансии.

Vika
#8

рекомендую кадр. агенство Анкор.

+ ещё KPG resources, Kelly Services, S2B Personnel, Империя Кадров.

тут по ссылке целый список с рейтингом:

http://www.jobrating.ru/Page365.html

В поиске...
#9

Vika, спасибо большое!!! В кадровые агентства ехать надо или можно тоже через интернет разместить? Я имею ввиду эффективность от обращения в каком случае выше? Они новые резюме, которые к ним через инет попадают, тоже отсматривают и в базу заносят? Или быстрее получится, если к ним сразу приехать?

Аня
#10

9 агентсва вам помогут найти работу, они постоянно будут ваше резюме поднимать, просматривать новые все и тд.. Есть ещё сайты по поиску работы: rabora.ru, zarplata.ru, job-today.ru, superjob.ru, 10-18.ru, personal.ru...

В поиске...
#11

Аня, спасибо за информацию

Аня
#12

rabora.ru = rabota.ru (сорри)

В поиске...
#13

я поняла :)

Vika to В поиске...
#14

Ехать к ним не надо, они вряд ли примут на собеседование без предварительного просмотра резюме.

Лучше через любой поисковик найдите сайты этих кадровых агенств, там указан контактный мейл. На этот мейл высылаете своё резюме, в письме " Добрый день, прошу рассмотреть моё резюме на вакансию _________".

Они как правило сразу перезванивают, или по мейлу пишут.

У них такая система, что они получают резюме, сразу по своей базе подбирают какие-то вакансии, и звонят вам, чтобы эти вакансии обсудить.

Удачи вам! всё получится :)

#15

я зашла на спецфорум в нете и просмотрела предложения.

Зёбра
#16

автор, никто не передергивает. писать нужно понятно. я привела точную цитату из которой вообще не ясно, что вы из себя предствляете.

-
#17

да, автор, зря на зёбру наехала, совсем не по делу. подучите русский язык, что ли...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: