Гость
Статьи
Сколько сейчас …

Сколько сейчас зарабатывает в школе учитель английского языка и преподаватель на курсах?

Девушки, может, кто знает, поделитесь, пожалуйста, информацией, а то достоверные сведения не могу найти нигде: знакомых нет, в интернете, как правило, не всегда пишут правду.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Препод
#1

Работаю на курсах, Питер - 300-350 рублей за 60 минут, индивидуальные занятия - 500-700 за полтора часа. Когда работала в Москве, то индивидуальные стоили не менее 1000, на курсах при этом выше 450 не платили.

Максим
#2

В Москве индивидуальные занятия за 1 000 р.? Вы себе льстите, препод, вы вряд ли профессор МГУ.

Препод
#3

Максим, в Москве я работала также преподавателем МГЛУ. Только Вам это вряд ли скажет что-то. Так как вы очень далеки от темы. 850 берут студенты, люди с дипломом берут выше. От 1000 рублей. Цены 2007 года, так как потом я уехала.

Vesna
#4

В московской школе от 40 тысяч и до 60-80 в зависимости от нагрузки и категории учителя.

Максим
#5

3, вы очень сильно заблуждаетесь :) можете и дальше вешать лапшу на уши людям, диплом переводчика у меня имеется, к слову :)

Гость
#6

Vesna. а Вы в школе работаете? Сколько у Вас часов? 40 тысях-это за сколько часов? Напишите, пожалуйста, если знаете.

Препод
#7

Диплом, может, и есть. А преподавать в Москве вы не преподаете. Потому что иначе знали бы расценки. Ни один препод с профильным ниже 1000 не опустится. Дикси.

#8

7, студенты берут 300-500 максимум, учителя по профилю 750 максимум, профессора МГУ $50 в час. За китайский 800 берут. Разводите дальше людей :)

Гость
#9

Mаксим, носитель сейчас берет 1500-2000 в час.

Гость
#10

Максим, вы же переводчик, а не преподаватель)

#11

10, до этого момента со мной синхронистка занималась (и занимается), уж о расценках я знаю, искал препода, а она моя подруга близкая, по совместительству ещё преподаёт английский. Мне pizдить бесполезно :)

#12

9, надо быть дураком, чтобы платить за это деньги, с носителем можно прекрасно в жизни познакомиться и подружиться :)

Гость
#13

12 может лучше познакомится и подружиться с преподом МГЛУ? Прямо теряюсь в выборе.

#14

13, придётся влюбить в себя препода МГЛУ :)

Виктор
#15

Калуга-300 берут студенты.700-препода ВУЗа за час подготовки к ЕГЭ.Выпускники за то же берут 400-500.Цены растут,однако.....

Провинциалка
#16

Липецк и область. 20 часов - 7000 р. вместе с проверкой тетрадей и "сельскими". по 1 категории. А так оклад по новому 5 470. (18 часов без ничего.) Вот так-то мы и работаем...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: