Гость
Статьи
Кому-нибудь нужна …

Кому-нибудь нужна домработница? г.Москва

мне 18 лет, я хочу устроиться работать кому-нибудь надом. убираться. то есть приходить несколько раз в неделю или каждый день и именно убирать, а не готовить и проч. кому-нибудь может нужно?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только убирать? Опыта у вас нет я так понимаю?
Обычно нанимают домработницу для выполнения комплекса услуг - мыть, стирать пыль, пылесосить, чистить ванну/кухню, гладить белье....только убирать - маловато

Автор
#2

1, именно это я имела в виду, то что вы перечислили я отношу к разряду убирать

Гость
#3

1 а что такое убирать?если приэтом даже не стирать пыль,не пылесосить,не мыть ванную)))а вот вы наверное еще хотите глажку,готовку и секс вторем с вашим мужем?не говоря уже о прогулках с вашим бультерьером,походе в химчистку и так далее....рабовладельцы ***

Рыбачка Соня
#4

3 - ну прямо-таки сразу и рабовладельцы. Это всего навсего работа для того, кто нанимается, и огромная помощь для тех, кто нанимает. У меня домработница даже отпускные получает и премиальные, несколько лет у меня. Мы взаимно дорожим друг другом. И при чем здесь спанье втроем - фантазии у вас, батенька, дурные.

Рыбачка Соня
#5

Автор, сложно будет, так как женщины предпочитают пенсионерок (и я тоже), что вполне понятно. Но и вы будьте внимательны - оплата понедельно. Не поддавайтесь на провокации, а то неокотрые могут спецом деньги положить, а вам потом в случае искушения геморрой на всю голову.

жена жомовладельца
#6

надом??? это типа надо?? или типа задом??

хм..а лизать хорошо умеешь женскую кису??

я бы тя взяла, если будешь вылизывать мне , когда мужа дома нет.

Гость
#7

6, дура пьяная.

Рыбачка Соня
#8

6 - ты, жоповладелица, пасть заткни, дура пьяная и недотраханная. Видать, никому не нужная. Дворника Джамшура пригласи, если по карману. А главное, чтобы он на тебя польстился

Гость
#9

3, однако буйная у тебя фантазия.

Когда нанимают домработницу обычно оговаривают круг работ, может кому-то надо и с собакой погулять, ну и что? Хотя перекладывать это на домработницу раз или 2 в неделю - эт глупо, собачке надо гулять регулярно. Да гладить - это нормально. Когда мой муж был холостяком и жил один его домработница ему еще и стирала, включая носки и трусы. И посуду мыла! Не любила она посудомойку, старая школа ))) И что? Вы нанимаете работника в помощь по дому, так что ничего странного в вышеперечисленном списке нет.

Гость
#10

а вообще, автор, вам надо зарегистрироваться в агентстве, которое предоставляет услуги помощи по дому населению или дать в газете объявление. Тут вы вряд ли найдете себе работодателя

#11

Только не поймите неправильно, делот не в отсутствии средств на Ваши услуги, а в том, что Вам слишком мало лет, и многие дамы не рискнут связываться с молоденькой симпатичной домработницей с классной стоячей грудью и упругой попкой. Ну Вы понимаете, о чем я :)

Не ангел
#12

Автор, печатаете объявления: "сделаю генеральную уборку в вашем доме за вас", телефон, и клеите "на столбах". Дайте в газеты типа "из рук в руки". Я подчеркиваю - именно генеральную - с мытьём стен, потолков, окон, возможно, после ремонта и т.п.". Очень даже есть спрос на это. Я бы и сама не отказалась раз в месяц от такой услуги. Только продумайте (и проговаривайте в ходе беседы с потенциальным клиентом) вопросы: 1) кто оплачивает чистящие средства (это важно! - т.к. ту же кухню голыми руками не отодраить) 2) присутствие-отсутствие хозяев во время уборки (лучше настаивайте на присутствии - особенно в первые разы, чтобы вас не подставили, если что-то из дома пропадёт - такие случаи бывают) 3) за какой срок вам надо уложиться (возможно, вы возьмёте 1 заказ, а подвернется ещё один-срочный и выгодный, и, возможно, первый хозяин не против будет перенести на 1-2 дня выполнение работы). Может быть я что-то упустила? И вообще с клиентами ведите себя так, будто вы уже имели хотя бы несколько заказов такого рода. Очень даже реальна ваша задумка. У меня знакомая "бригада" школльниц (7-11 класс) уже второй год перед Пасхой и Новым годом так себе зарабатывают))) А вам можно на это и вообще шире посмотреть: сначала сама, потом репутацию заработаете - сделаете агентство...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: