Гость
Статьи
не знаю верно ли я …

не знаю верно ли я поступаю....

решила идти в колледж, всегда мечтала быть парикмазером, но не просто, а наращивание делать или афрокосички,дреды. Понятное дело что сначало надо выучиться на парикмахера. Сейчас возможности пойти в институт не было, не готовилась когда надо было, работаю сейчас. тут подумала если я так хотела, почему бы не попробовать, поучиться год до института, понравится - останусь, нет- пойду в интитут. Работать буду вечером, там при колледже и автошкола и языки, как раз хотела и тачку нучиться водить и язык выучить, а тут всё сразу и рядом. Подтянусь к поступлению, бесплтные педагоги всё таки, и пенсию по утере кормильца смогу оформить и соц. карта будет. Минусы пока не вижу. Вот не знаю получиться всё с пылу с жару, а потом разочаруюсь и сама в себе и опять родных.

самая умная млин...
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, неплохо задуманно.

Маргарита
#2

а почему бы и нет? Пробуйте так, как решили! В армию вам не идти, т.ч. не страшно если в этом году в Вуз не будете поступать :) А вдруг действительно парикмахерское дело - это ВАШЕ. Зачем же тратить время попусту, если есть цели и желание как можно быстрее их осуществить?!

Alter ego
#3

Хороший парикмахер без работы не останется. Главное, чтобы у вас ноги здоровые были т. к. много приходится стоять.

Гость
#4

Наращивание ногтей выгодней. Если хорошо работать будете , хороший куш. Удачи

Эврика
#5

У знакомой дочка готовилась к постеплению в вуз, мечтая при этом о карьере парикмахера. Не поступила, пошла в колледж. Через 2 года ездит на курсы повышения, многое умеет, своя клиентура. А главное, что она счастлива, что этим занимается. Говорит, что даже за бесплатно стригла бы. Сама знакомая сказала, какое счастье, что она тогда не поступила, ведь готовилась ради мамы, а не ради себя. Главное, чтобы человек занимался своим любимым делом.

Лора
#6

Автор, попробуйте обязательно! Завидую вашей решимости)))

самая умная млин...
#7

Спасибо вам за поддержку!!!!!!! 4- зрение портить не хочу, у меня тётя ожог получила, но может и будут курсы при колледже, пойду обязательно! вам тоже удачи! 6, спасибо, у веня вечно так одним днём решаеться )))) я даже рада этому! Всем удачки!!

самая умная млин...
#8

Спасибо вам за поддержку!!!!!!! 4- зрение портить не хочу, у меня тётя ожог получила, но может и будут курсы при колледже, пойду обязательно! вам тоже удачи! 6, спасибо, у веня вечно так одним днём решаеться )))) я даже рада этому! Всем удачки!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: