Гость
Статьи
Верно ли поступает …

Верно ли поступает мать?

Рассудите, девушки/женщины. 26 лет, парень, живу с родителями до сих пор. Работаю, деньги домой приношу, отдаю почти всё (себе оставляю на оплату телефона/моб.интернета, проезд и на перекус на работу, качалку, так как мать готовить не разрешает). Зарабатываю 90 тысяч рублей + некоторые маленькие доходы с инвестиций (около 10 тысяч рублей), отдаю матери 80 тысяч в месяц. Мне не жалко.
Еду, всё покупает она. Временами попрекает, что ем «её еду», обзывает тупым, всячески оскорбляет, ну мать это мать терплю, но порой взрываюсь и тоже начинаю кричать, что съеду и потом она успокаивается на время. Дальше снова по кругу.

В детстве особой любви не было ко мне, несмотря на то, что я рос в обеспеченной семье, не разрешала ее обнимать и подобные телячьи нежности, поэтому я к ней даже не подхожу.

От отца (спьяну) узнал, что она даже по молодости аборт делала, не желала, чтобы я родился. Только когда отец собрался уходить, родила.

Девушки нет. Жены нет. Детей нет.

Живу в Екатеринбурге, планировал втайне переезд в Москву. Определенная доля сбережений (еще с крипты) осталась (500 тыс рублей), о которых мать не знает.
Стоит ли свалить при этом с родительского дома? #мать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжайте как можно скорее и никто не будет упрекать за еду, проживание и тд. Так и быстрее девушку заведете, кто хочет парня, который живет с родителями.

Гость
#2

Конечно уезжайте.

Гостья
#3

Бегите и не оглядывайтесь!

Гость
#4

Не позволяйте никому Вас оскорблять и унижать. То что она мать - это не дает ей право к Вам неуважительно относится. Вам что-то мешает жить отдельно? Вы хорошо зарабатываете и сможете жить самостоятельно. И потом, если вы будете жить с мамой Вам трудно будет жениться. Маме можно и на расстоянии оказывать помощь какую решите, но не в ущерб своей жизни. В любой ситуации выбирайте себя. Удачи Вам.

#5

не просто стоит. а стоит это сделать как можно быстрее. Еще и думаете, о том. сваливать от такой матери или нет...

Автор
#6
Мамба Танго

не просто стоит. а стоит это сделать как можно быстрее. Еще и думаете, о том. сваливать от такой матери или нет...

Слишком добрый наверное..
Все-таки принимаю решение уехать в следующем месяце. Тем более в филиале в Москве уже готовы принять

Автор
#7
Гость

Не позволяйте никому Вас оскорблять и унижать. То что она мать - это не дает ей право к Вам неуважительно относится. Вам что-то мешает жить отдельно? Вы хорошо зарабатываете и сможете жить самостоятельно. И потом, если вы будете жить с мамой Вам трудно будет жениться. Маме можно и на расстоянии оказывать помощь какую решите, но не в ущерб своей жизни. В любой ситуации выбирайте себя. Удачи Вам.

Спасибо большое! Да, решил все-таки уехать.

007
#8

Поддерживаю всех, кто написал, что нужно уезжать. Вы умничка, что помогаете маме, содержите её одним словом. Но Вы же не на помойке себя нашли, чтобы кто-то Вас оскорблял, даже самые родные и близкие не должны этого делать. Не позволяйте себя унижать, самооценка рано или поздно *уякнется.
В Москве найдете квартиру, есть много хоть за 30к, хоть за 40к, хоть за 50к и выше (я про неубитые). Будете жить счастливо, никто не будет доставать, найдете (если захотите) себе девушку/жену и сердечко будет радоваться у Вас за себя, что смогли.
Только не ведитесь, если мама начнет говорить: «ты меня бросил/я тебе не нужна/вот как ты благодаришь меня за то, что я тебя вырастила/хочешь, чтобы я умерла» и т.д., не ведитесь, манипуляция есть манипуляция.
Всех благ, карьерного и человеческого счастья Вам!

Гость
#9
Автор

Слишком добрый наверное..
Все-таки принимаю решение уехать в следующем месяце. Тем более в филиале в Москве уже готовы принять

В дурку? Конечно, иди

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: