Гость
Статьи
Нужна работа

Нужна работа

Здравствуйте!Мне 16 лет,нужна работа.Смогу работать только на дому или по выходным (в будни,что днем,что вечером не получится - слишком напряженный график в школе+курсы+доп.занятия).А деньги нужны.Я быстро и грамотно печатаю,неплохо знаю компьютер,могу писать статьи по заданной теме.Кем я могу устроиться?

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
текила бум
#1

Вика, попробуй внештатный корреспондентом устроиться в газеты типа МК, Российская Газета, Независимая и т.д.

Просто можешь прийти в редакцию, сказать, что собираешься поступать на журфак, нужны для экзамена публикации.

В своё время я именно так нашла первую работу в СМИ.

Сто Лет Одиночества
#2

текила бум. Не можешь ли рассказать, в чем заключается работа внештатного корреспондента, и можно ли им устроится, так сказать, без отрыва от основной деятельности. Хочу писать. И могу, кстати. Даже бесплатно.

текила бум
#3

Сто Лет Одиночества,

есть разные схемы:

сначала ко мне отнеслись как к девочке =) типа хочет ребёнок, ну пусть побалуется. Сказали: придумай интересную тему, сделай материал. Я выбрала тогда работу молодёжи во время предвыборных гонок (всякие пикетчики и т.д.). Написала - очень понравилось на редколлегии и т.д.

После этого ко мне отнеслись более серьёзно, стали поступать регулярные заказы: написать статью на тему "N", скажем, через неделю материал должен быть сдан.

Я обычно сдавала статьи за пару дней до отправки номера в печать - т.к. могло потребоваться что-то переправить.

Вот и всё =) Работала в Российской Газете.

текила бум
#4

знакомые внештатники могут вести какие-то рубрики

"мероприятия города", "обзор концертов" и т.д.

не знаю, насколько легко сейчас так найти работу, но думаю, что реально.

Попробуйте сайт freelance.ru - есть и другие. Там часто размещают объявления о том, что нужны внештатники, удалённые авторы и т.д.

текила бум
#5

Сто Лет Одиночества,

а у вас есть опыт? И какие темы предпочтительны?

Сто Лет Одиночества
#6

Опыта нет, кроме того, что постоянно пишу для себя и друзей разнообразные отчеты, планы, обзоры, в свободной форме. Чувствую, что мог-бы писать, по крайней мере если надо что-либо написать, знакомые даже не морочатся, обращаются, а я с удовольствием пишу. Не могу сказать, что есть какие-то предпочтительные темы, в профессиональные журналы типа Russian Food Market, Гастрономия - Бакалея - мог бы писать сходу.

Сто Лет Одиночества
#7

Вон, Писатель Минаев - тоже был клерком. Вино продавал. А я нынче тушенку. Не вижу, чем вино лучше тушенки, хехехе)))

текила бум
#8

Сто Лет Одиночества!

Если есть желание писать - это прекрасно! =) Обязательно посетите сайты фрилансеров - авторы всегда нужны =))

Alter ego
#9

СЛО, пишите сразу роман или свое жизнеописание.

666
#10

Текила Бум, а вы из Москвы или из Питера? :)

Прохожая
#11

Сто Лет Одиночества, а за рекламу вас любимого не хотите писать?

masher
#12

Есть интересная работа. Гибкий график. Общение слюдьми. Карьерный рост. и немного желания!

masher
#13

+79261836806

Димарик
#14

ривет, посмотри эту ссылку http://www.igra3k.ru/vip/?posol=28014

здесь можно играть и зарабатывать, интересно пиши!!!

Гость
#15

Если умеете грамотно писать, то попробуйте себя в написании рерайта (переписывание любой статьи с сохранением смысла) . Сложного абсолютно ничего нет. Выставляйте статьи на продажу, предварительно проверив на АдвегоПлагиатус,желательно чтоб уникальность была не меньше 95%). Вывод на вебмани кошелек от 1-го доллара. Деньги приходят на кошелек через день, обмана никакого нет. Просто пишите и зарабатывайте. Статьи покупают довольно быстро. В месяц вполне можно зарабатывать 250-300$, со временем больше, все будет зависить только от Вас. Регистрация на сайте бесплатная.

http://www.textsale.ru/team282538.html

Анастасия)
#16

Я зарабатываю дома с компанией Орифлэйм. Если вам надоело получать небольшую зарплату, работая целыми днями, или вам нужен дополнительный доход, или вы находитесь в декрете и хотите проводить время с пользой, то это идеальное предложение для вас! Правда!

Я сама студентка, работаю в компании почти год и в открытом звании директора! Работаем через интернет, онлайн обучение, сопровождение до результата, неоценимая и круглосуточная помощь команды!

Возможно, вы уже получали ранее подобные предложения и что-то вас смущает... Я тоже раньше сомневалась и очень жалею об этом!) Да и что вы потеряете, если просто попробуете? Век информационный и прежде, чем делать выводы, нужно попробовать!)

Если есть вопросы какие-то или хотите пообщаться на эту тему, то пишите мне VK id35379685
W/a, Viber 89112751700

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема