Гость
Статьи
Как удачно пройти …

Как удачно пройти собеседование?

Кто знает,как пройти удачно собеседование?Вчера не прошла собеседование..сказали недостаточная мотивация...это что?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

меня тоже этот вопрос интересует, очень хотелось бы знать

Гость
#2

недостаточная мотивация -это, типа, плохо сформулировали причины, по которым хотите работать в этой компании и на этой должности, возможно, показали не очень достаточную заинтересованность в потенциальной работе.) Я так понимаю, но могу и ошибаться.

лаф
#3

а я предположу что просто так ляпнули про мотивацию, типа аргумент для отказа

Мария
#4

лаф, +1

Слива
#5

вы хотите именно в эту компанию или не имеет значение где работать, просто собеседование пройти? от цели работы зависет как себя преподнести на собеседовании.

автор
#6

Хотела в эту,но теперь...Слива а у вас ксть варианты?У меня хорошее резюме,вожу машину 4 года,англ яз,сейчас работаю в Международной медицинской компании,через год заканчиваю институт-косметолог-имиджмейкер.23 года

автор
#7

Да,хотелось бы .что то связанное с косметологией,менеджер по продвижению продукции.

Слива
#8

Ой, Автор, я не предлогаю работу))) про собеседования хотела поговорить)

думаю что про личное имущество можно и умолчать. Раз менеджер, тут важно внешность, общительность, личное обояние и умение убеждать (надо ж будет втюхивать продукцию). А если на этой компании не зациклены, то по другим фирмам то можно поездить, посмотреть че да как.

автор
#9

А где то можно этому научиться?

автор
#10

Все ,вроде ,ничего,а вот с умением убеждать...сомневаюсь.

Слива
#11

Если честно хз...

пробуйте на собеседованиях тренероваться убеждать работодателя что ему нужны именно вы и никто больше, подкрепляя фактами из опыта, индивидуальности и т.д..

мара
#12

если человне человеку не понравился, то хоть убеждай хоть комплименты делай. хоть пой танцуй, и т.д. не ведать тебе своей работы как пяток в сапогах

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: