Гость
Статьи
А вас когда-нибудь …

А вас когда-нибудь увольняли с работы?

Вы долго потом растраивались из-за этого и повлияло ли это на вашу самооценку?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
--

Меня увольняли, но я б сама уволилась раньше, просто деньги нужны были. Как повлияло? Да я их дураками считаю (нет, я не пуп земли), просто они неадекват: заставляли пиарщика быть ещё и дизайнером в одном лице. Захотели за одну зар.плату две должности совместить. И меня поливали грязью, что я - бездарность, что не могу ваять плакатики. Так что это они больные люди. Счастье, что я сбежала из того дурдома.

По информации нашего источника в ФТС, подделали в ЦЭД МОТ и документы, содержащие тексты профилей рисков, направленные Управлением контроля таможенных рисков ФТС, — их оригиналы до сих пор не нашли.

Все документы с признаками фальсификации в МОТ изъяли, а приказом от 24 сентября назначена новая проверка. Вполне вероятно, что её материалы могут выйти за пределы внутриведомственного разбирательства — если их передадут в следственный комитет и факт подделки документов подтвердится, то всем, кто причастен к подделке и подмене документов, включая Рафаэля Зверева, грозит не только дисциплинарная ответственность, но и уголовная.

Наталья
#52

Здравствуйте! Только что уволили. Ни за что. А мне так нравилась эта работа!!!! Начнём с начала. Я 1969 года рождения и мне 54 года. Всю свою жизнь я работаю, так как материальный момент в моей семье держится только на мне. Стаж 36 лет на сегодняшний день. Образование высшее. Последнее место работы в количестве 17 последних лет было в бухгалтерии, где совершенно жуткие условия работы, невыносимые нагрузки, твои числе работали днём в офисе, а после удалённо в прямом смысле дома ночью (иного времени просто не бывает в сутках). Люди уже падали с ног, попадают в больницы, увозят по скорым прямо с работы. Кто мог, конечно уходил. Увольнения и по сегодняшний день идут повально! Но ничего не меняется. Я терпела долго, и вдруг образовалась вакансия на производстве. Правда, в цехе. Но меня это не смутило нисколько! И я пошла работать на производство. Мне очень понравилось! Нравится ли сих пор, несмотря на ту ситуацию, которая произошла. Постепенно всё осваивала, получалось. С людьми отношения прекрасные, люди здесь замечательные! В общем, я как заново родилась в смысле работы. И руководитель прекрасный! Но потом в силу производственных обстоятельств часть нашего цеха перевели в другое помещение и над нами поставили заместителя начальника цеха, который много моложе его, и крайне амбициозен . Меня это абсолютно не касалось, я давно живу на свете, и отлично понимаю, что вести себя необходимо адекватно, если ты хочешь работать. Что я и делала. Но у него оказалось в приоритете кредо - возрастные люди его не устраивают. И началась самая настоящая травля. Я терпела, я пыталась с ним говорить, найти контакт, унижалась, несмотря на разницу в возрасте и в образовании, кстати, тоже.... Бесполезно. Он набирал исключительно мальчиков и девочек до 25-27 лет. В результате мне пришлось уволиться, так как начальник цеха дал ему все полномочия в связи с тем, что именно он отвечал за эту группу в цехе. И, конечно, руководитель цеха принял его сторону. Обидно до слез! Что же делать? Как быть?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: