Гость
Статьи
а вы бы расстроились, …

а вы бы расстроились, если бы к вам в компанию (или в коллектив) пришла очень красивая девушка?

Ей 20, она очень похожа на Монику Беллуччи. Я видела, как она общается, как она себя преподносит... Супер!, чего уж тут говорить... Я понимаю, что она не виновата и не желаю ей плохого... Ужасно, но …

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Марта
#101

Обычная девочка. Нос вообще большой, не женский. Но видночто жизнерадостная. Это очень мужчин привлекает. а мужчины вообще как стадо. Известно, что если в коллективе, одна девочка или девушка или женщина очень нравится хотя бы 2ум мужчинам в этом коллективе. То она сразу начинается нравится всем остальным мужчинам.

dana
#102

n. ? автор ну вы дали.... когда вы написали "моника беллучи" я предствила что-то невероятное... лишний раз убеждаюсь что большинство людей сходство определяют по каким-то странным чертам. Сколько раз мне говорили "она похожа на шарлиз терон" ... а показывают нечто тупо блондинистое и никоем образом не похожее на шарлиз... так и у вас... НУ ЧЕМ ОНА ПОХОЖА на Монику Беллучи? Ну чем? только с большего бодуна без очков можно принять...

девочка конечно симпотичная, но я бы из-за такой точно не расстроилась... из-за Моники беллуччи - да, расстроилась бы...
вот я работаю с девушкой, всегда считала ее привлекательное, с породистыми чертами лица, аристокритическими... но несоклько была удивлена когда друг назвал ее "шикарной женщиной"... я не завидую, пусть, она замечательный человек, просто настолько к внешности привыкла что наверное уже не замечаю

dana
#103

ну вооще короче

dana
#104

мож поближе че есть

Гость
#105

Девочка с вконтакте обычная. И толстушечка к тому ж. Может, на фоне других она выделяется? Так то дело в других, а не в ней:) У меня есть подруги, девочки знакомые реально нереальные) Но я их не покажу)

Гость
#106

Я бы расстроилась. Хотя прекрасно знаю, что не всех мужчин на свете можно привлечь только внешностью. И 99 пойдут за признанной красоткой и кокеткой, а один пойдет за мной. И не потому, что он хуже или лучше других мужчин, просто мы друг для друга созданы. Но все равно бы расстроилась. Ведь купаться в лучах обожания для женщины много значит, вернее, для красивой, привыкшей к повышенному вниманию, много значит.

#107

Я бы не расстроилась. Более того, сама бы восхищалась и любовалась. Все люди разные, и завидовать чужим чертам лица просто глупо. Я - это я, тоже неповторима, знаю свои плюсы и минусы, и ни с кем лицом поменяться бы не хотела.

А вот чему бы я позавидовала - это если бы проф.качества девушки были выше моих. Хотя подобная зависть стимулирует. Так что это даже плюс.

Карина
#108

Я что-то не поняла - по ссылке на Одноклассники фото девушки с тыквами. Это она - предмет обсуждений?

Карина
#109

Я что-то не поняла - по ссылке на Одноклассники фото девушки с тыквами. Это она - предмет обсуждений?

Гость
#110

АВТОР ЭТО И ЕСТЬ ЯКОБЫ МОНИКА БЕЛЛУЧИ???Да вы что,девушка просто миловидна и улыбка приятная,но черты лица достаточно грубые,а уж разрез глаз и нос у монники точно другой,более правильный,аристократичный.Про прическу,это отдельная тема,выстречь себе такую убогую челку,это надо постараться,парикмахер с закрытыми глазами стриг????Плюс Моника с красивой немного загорелой ухоженной кожей,а эта девушка с бледной розовово-синюшной,имхо кожа ей сильно внешность подпортила((короче СЛАВА БОГУ к вам в отдел пришла" такая красотка",а не настоящая копия Моники Беллуччи.Еще раз убеждаюсь что вкусы разные

Гость Я
#111

А почему надо расстроиться? Боитесь, что Вас затмит своей красотой?:)) По-моему, наоборот здорово когда тебя окружаются красивые и симпатичные люди:) И вообще - красота спасет мир! )))

Chery Lady
#112

Автор, как показывает опыт, появление таких вот "недостижимых" красавиц в коллективе действует очень стимулирующе - начинаешь искать пути как себя сделать красивее - похудеть, в солярий походить, сменить имидж и прочее. Так что смотрите на нее с благодарностью :-)!

тосик
#113

РАЗВОДКА

Была ссылка на эту же девушку, читала день назад, но ее давала Франческа, описывала ее, как уродивую проститутку и проч. гадости

Говорила, что она ее знакомая, и даже приводила фамилию -Жаркая.

Это делает какой-то больной человек либо с целью самопиара, либо ее недруг так делает.

тосик
#114

Разводка совершенно идиотская, и человек, так себя пиарящий (или делающий гадости этой самой Ирине- точно больной)

Гость
#115

Как всегда слова о красоте сильно преувеличены )))

Лала
#116

Ой, да ладно вам преувеличны, ничего не преувеличены нормальная красивая девушка, вот например у нас на работе одни крокодилы, ужас, если б такая пришла то я бы обрадовалась. На улице уже начала на симпатичных девчонок оборачиваться, думаю вот бы такая у нас работала, можно было б дружить. А то я на работе не могу себе подругу найти...одни уродищи....бееее

#117

Не назвала бы ее красавицей. яркая - да, причем во многом благодаря цвету волос =) в целом - обычная, молодая, следящая за собой девушка.

насколько вкусы у людей разные... много раз замечено: для кого-то один человек мегакрасив. а другой не видит в той же особе ничего шикарного и "умопомрачительного" = )

пипеЦ
#118

нда....*** красавица....боюсь представить автора..

Гость
#120

Любая внешность приедается. Для брака кто-то вас предпочтет, если совместисость душевная.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: