Ищу сейчас работу (имею большой опыт в продажах), регулярно получаю приглашения на интервью в крупные страховые компании. Хочется узнать мнения форумчан - как вы оцениваете перспективы работы в страховании в связи с нынешней экономической ситуацией?
Вряд ли народ ринется покупать страховые услуги, все так нестабильно
Гость
[777655629]
#3
нет перспективы
Гость
[777655629]
#4
автор, какие условия предлагают? проценты?
Автор
[777655629]
#5
Спасибо всем ответившим.
Для гостя 5 - предлагают, как ни странно, оклад 20 тыс. + комиссионные + бонусы. Обещают золотые горы, рассказывают, что у них все перестраховано много раз... А меня "терзают смутные сомнения")) - по-моему, наше население и в обычных условиях не очень охотно страхуется, а в ситуации кризиса и подавно не будет.
666
[4187228056]
#6
машины-то вседа будут страховать при всех раскладах!
Автор
[777655629]
#7
7, речь идет о страховании жизни и накопительном пенсионном, которые не являются обязательными.
Работать можно и нужно, хотя своя специфика.Если все нормально пойдет сам поймешь, что таких денег, как в страховании мало, где можно заработать. Иди не пожалеешь, единственное ответственно отнесись к выбору компании в которой будешь работать. Почитай в инете кто сейчас в лидерах и из них выбирай.