Гость
Статьи
Работа в страховой …

Работа в страховой компании

Ищу сейчас работу (имею большой опыт в продажах), регулярно получаю приглашения на интервью в крупные страховые компании. Хочется узнать мнения форумчан - как вы оцениваете перспективы работы в страховании в связи с нынешней экономической ситуацией?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

отрицательно.

Гость
#2

Вряд ли народ ринется покупать страховые услуги, все так нестабильно

Гость
#3

нет перспективы

Гость
#5

автор, какие условия предлагают? проценты?

Автор
#6

Спасибо всем ответившим.

Для гостя 5 - предлагают, как ни странно, оклад 20 тыс. + комиссионные + бонусы. Обещают золотые горы, рассказывают, что у них все перестраховано много раз... А меня "терзают смутные сомнения")) - по-моему, наше население и в обычных условиях не очень охотно страхуется, а в ситуации кризиса и подавно не будет.

666
#7

машины-то вседа будут страховать при всех раскладах!

Автор
#8

7, речь идет о страховании жизни и накопительном пенсионном, которые не являются обязательными.

Зашла
#9

Не знаю как у вас, а в нашей СК четко сказали-новых сотрудников сейчас не брать! Старые бы остались:-)

Гость
#10

Я тоже работаю в страховой. И у нас тоже сейчас "заморозили" все заявки руководителей на расширение штата своих отделов.

Автор
#11

9 и 10, вы в Москве? Если не секрет - в каких компаниях работаете?

евгений
#12

а как в ск "ТАС" дела обстоят?

Гость
#13

ТАС - это что?

Алена
#14

9 и 10, а вы не в Росгосстрахе работаете?

гость
#15

Работать можно и нужно, хотя своя специфика.Если все нормально пойдет сам поймешь, что таких денег, как в страховании мало, где можно заработать. Иди не пожалеешь, единственное ответственно отнесись к выбору компании в которой будешь работать. Почитай в инете кто сейчас в лидерах и из них выбирай.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: