Гость
Статьи
кто работает(ал) в …

кто работает(ал) в страховой компании отзовитесь

заканчиваю вуз..надо искать работу . задумалась а вот как оно в страховой? с чего лучше начинать ? ( работа желательно в офисе) и насколько реальен карьерный рост ? какие зарплаты сейчас в этой сфере реально .. ( регион Спб)

алена
7 ответов
Последний — Перейти
Woman
#1

У меня знакомые работаю в страховых, уже давно, платят им мало, даже до 20 з/п не дотягивает.

#2

Я работала, ушла через пол-года: страховщики жадные, з/п маленькие, оклад серый, штрафы. Страховая была одна из крупнейших.

Гость
#3

ужас (((((((

Гость
#4

а какие есть еще варианты без опыта работы?

Клубника
#5

я тоже работала около года в страховой,не было опыта,работала в колл центре.Ну это был первый раз, страх. компания была маленькая -меня все устраивало. Зп соответствовало загруженности.

2 раз, это адский труд, большая компания я вам скажу,целый день висишь на трубке и объяснеешь одно и тоже самое. зп смехотворная при такой то загруженности,а работы до фига,постоянно по 15 -20 звонков на линии. На 5 мин. опоздала- сразу к руководителю,отчитываться. Плюс если случайно не правильно проконсильтируешь кого-нибудь или ошибешься не на роком, то все штраф(так как все разговоры прослушиваются, при мне отчитывали девченку которая ошиблась в расчете каско, чуть ли не тыкали ее головой в этот телефон). Стремно вспоминать,я проходила месяц на такую работу и завязала со страховыми компаниями))))Обычно они и берут студентов без опыта,нормальный человек не пойде туда работать!

Клубника
#6

Зп кстати до 20000 руб. полный рабочий день

#7

Я тоже за 20 работала, оклад 12, при увольнении голый оклад. Должность - делопроизводитель.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: