Гость
Статьи
Обеденный перерыв

Обеденный перерыв

как вы на работе проводите свой обеденный перерыв?у меня получается 9- часовой рабочий день, из - за того что релаьно некуда пойти прогуляться, пообедать, подышать воздухом. столовая рядом- соседи, и в обед как правило наплыв поситителей.бегаю кушать за 15 мин. не отдыхаю, глаза не отдыхают от компа.что делать? бесит что сижу как привязанная. и сходить некуда, тут такая глуш..

переывчеГГ
17 ответов
Последний — Перейти
Vizavi
#1

за 15 минут до планируемого перерыва громко сообщайте, что собираетесь на обед. Одеваетесь, берете сумочку и выходите. Гуляете рядом, по магазинам, по дворам, по улицам. Можно взять книжку или фотик. Отдыхать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! я сижу в подвале и вообще света белого не вижу. ((

Хы=)
#2

Когда я работала на пятнидневке, написала заявление на имя директора, что мне обед не нужен. И работала 8 часов, вместо 9.

Кисуня
#3

Заметила что многие работодатели не любят когда уходят на обед. Я всегда уходила. Не могу торчать в офисе весь день и питаться всяким гавном сидя в уголке.Наверное поэтому снова ищу работу))

Зёбра
#4

не вижу в чем проблема автора. я тоже работала в глуши. инета не было. я читала или работала. 9 часовой рабочий день у всех. это не исключение, а правило.

Гость
#5

У меня такая же проблема. Кафе, которое у нас в здании, не особо дешевое, да иногда и есть-то особо не хочется, а хочется просто уйти на часик с рабочего места, а приходится торчать в этом кафе. Было бы что-то вроде комнаты отдыха, а то гулять уже надоело. Правда, к обеденному перерыву начальница относится нормально, наоборот, когда заработаешься, напоминает) Но вряд-ли вместо обеда разрешит уходить на час раньше(( А хотелось бы...

Гера
#6

В обед я вообще не обедаю, а перерыв использую для личных дел - хожу в солярий, сижу в инете, могу по-магазинам пройтись, с коллегами пообщаться :)

Гость
#7

2, а у нас рабочий день уже сокращен на час. На обед - 15-20 минут, но считается что его как бы нет, никому нельзя говорить типа тогда-то у нас обед.

Гость
#8

Обеды нам привозят. Выходить никуда не принято, и наша начальница-нелюдь за этим следит.

Гость
#9

Тяжело все время на работе киснуть, получается, что курящие в более выгодном положении, они шастают на улицу курить:((

Гостья
#10

9 - вот-вот! я вообще считаю, что некурящим нужно официально сократить рабочий день на 1 час минимум, а то и больше.
Пока курильщики бегают на перекуры и лясы в курилках точат (им ведь не в моготу - организм требует очередного отравления никотином), их некурящие коллеги работают! Несправедливо, ИМХО.

Гость
#11

Глушь - не глушь, но лучше все-таки прогуляться, отвлечься хоть на полчаса. А зимой это просто необходимо - профилактика сезонной депрессии...

Солнышкина
#12

Ездием на обед домой с любимым. Опаздываем правда жоско минут на 10-15, но оно того стоит. )

Граф
#13

10 с какого перепугу? Скорее курящим увеличить...

на самом деле, я тоже ем на месте - но зато пошлю в дупу любого кто заметит что я пришел на 20 минут позже, ушел на 20 минут раньше и на работе ходил куда то по своим делам...

переывчеГГ
#14

понимаете. тут даже выйти некуда..тут складская база, фуры стоят и собаки стаями бегают. к тому же я не курю..

Гость
#15

ну так найди работу рядом с лесом/салоном красоты/продуктовым рынком/или-еще-черт-знает-где.....Что же ТАК страдать-то?!?! Или начни курить!

Гость
#16

у нас директор всегда на обед уходит. а так все на своих местах кушают, кухни нет. обед 45 мин. Достаю еду, включаю сериал и смотрю. иногда в магазин хожу

Гость
#17

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: