Гость
Статьи
Обеденный перерыв

Обеденный перерыв

А кто чем на работе питается? В прошлом офисе была неплохая столовая, я там обедала, а теперь переехали - и возникла проблема с перекусами. Носить с собой баночки постоянно неохота, а заказывать - можно разориться.

Маруся
8 ответов
Последний — Перейти
Chopard
#1

Придется выбирать, ну или можно на бизнес-ланчи ходить

Гость
#2

А желудком маяться- это вам охота? Маруся, собственное здоровье превыше всего! Даже если баночки приносят неудобство, они необходимы. Кому вы будете нужны больная? Кстати, при болезнях желудочно-кишечного тракта у человека становится землисто-серый цвет лица, кожа на лице и волосистой части головы становится жирной, появляются угри и начинают усиленно выпадать волосы. При гастрите даже маленькая клубничка вызывает сильные длительные боли. Вам все это надо?

Арника
#3

всем офисом закупаемся Сытоедовым и набиваем им холодильник. отвоевали право микроволновки, и теперь можно без столовки обойтись. наша столовая не радует: все мясные блюда неотличимы одно от другого, ибо покрыты шлепком запеченного майонеза/сыра, процент коего в данном блюде превышает само мясо, ну и вялые салатики с гнильцой.

конечно, к Сытоедову отношение пристрастное, потому что у пол-офиса есть веб-камеры и куча свободного времени. Ну вы понимаете, о чем я))

Маруся
#4
Арника

конечно, к Сытоедову отношение пристрастное, потому что у пол-офиса есть веб-камеры и куча свободного времени. Ну вы понимаете, о чем я))

Честно говоря, не совсем. А о чем вы?)

Арника
#5

А вы в следующий раз коробочку к вебке поднесите ради интереса)))

capslock
#6

Зачем же баночки) Можно купить симпатичный ланч-бокс и носить с собой салатики или второе. Ну или да, замороженные готовые обеды - тоже выход. Я категорически против сухомятки и булочек вместо полноценной еды.

Идеал
#7

Ходите на бизнес-ланчи. Полноценное трехразовое питание за небольшую цену. И плюс разнообразие. Я постоянно в разные кафешки хожу, то грузинская кухня, то китайская. К тому же, зачем и в обеденный перерыв в офисе сидеть? Лучше выйти, сменить обстановку, прогуляться за одно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#8

Лучшая диета это бодифлекс http://vkontakte.ru/club19288544

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: