Гость
Статьи
Мной манипулирует шеф

Мной манипулирует шеф

Вот такая история. Работаю в компании, должность хорошая, от меня очень многое зависит. Но один из факторов моей мотивации - это то, что мне очень приятно работать с моим шефом как с человеком и мужчиной, а совсем не деньги. Отношения у нас исключительно деловые. Но я чувствую, что он мной манипулирует, пользуется моим отношением к нему лично. Что делать? Головой я понимаю, что так не может продолжаться долго, это уже наносит вред мне, но как зависимость какая-то. Помогите! Были у кого-то подобные истории???
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1
как он вами манипулирует? например?
Автор
#2
ЗП небольшая, ненормированный рабочий день, но при этом обещания золотых гор в будущем, общение под видом дружеских отношений.
#3
Улыбаемся, улыбаемся... но гнем свою линию!
Гость
#4
Он вас использует вовсю, как дешевку, а не манипулирует. не обольщайтесь
Груша
#5
4 гость прав. "...обещания золотых гор в будущем" - так многим лапшу вешают. ваш шеф, очевидно, разглядел, что вы к нему неровно дышите и поет совсем по-наглому.
Автор
#6
Так я и спрашиваю, что делать... Как себя вести?
Груша
#7
потребовать повышения зарплаты + установки нормированного рабочего дня (или доплаты за сверхурочные) - в одном из "дружеских" разговоров
я забыл подписаца, асёл
#8
да, "улыбаемся и машем" (ц) мадагаскар. можно еще изменение жизненной ситуации привести и сказать что неможете себе больше позволить работать сверхурочно нахаляву
Автор
#9
Он знает, что работа для меня важна, что я хочу продвинуться по карьерной лестнице.
Мяука
#10
Дайте начальнику понять, что финансовая сторона вопроса для Вас важна не менее, что готовы работать при заинтересованности
я забыл подписаца, асёл
#11
(9) если чего-то действительно стоите, то намекнете ему, что можете сменить место работы и карьерную лестницу.
Kex
#12
автор, ну так, вы чего то стОите?
Ы
#13
"должность хорошая, от меня очень многое зависит" - секретарша или помощник руководителя?
Зёбра
#14
"должность хорошая, от меня очень многое зависит" ,"ЗП небольшая". чего делаем?
Гость
#15
Не худший вариант!А альтернатива какая- сколько случаев, когда и з/п небольшая и сверхурочные, а шеф- мерзкий и противный!
Гость
#16
Ну сейчас уже ничего не поделаешь, у вас образовалась сильная зависимость от шефа. Остаётся только терпеть.
Орхи
#17
а мне кажется здесь сексом пахнет...в будущем..вот так и продвинитесь.
Форум: Работа
Всего: 142 627 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 21 тема