Гость
Статьи
Куда и как можно …

Куда и как можно устроиться на работу в Москве студентке?

Я студентка, учусь на первом курсе в МГУ, на дневном отделении. Я приехала из Белоруссии, и поступить туда для меня было большое счастье, я долго пребывала в этой эйфории, тем самым тратя не хилые деньги родителей. Нет, я не хожу в ночные клубы, рестораны, бутики. Я просто учусь (платно), больше нигде не развлекаюсь, просто моя большая и давняя болезнь это косметика, которую я могу покупать в огромных количествах. Первым делом, приехав в Москву, накупилась всего, всего. Я не хочу настолько зависеть от родителей и хочу идти работать. Только вот где? Без опыта работы, без всего, да и кто вообще меня слушать станет? Да и еще студентка, приходить на работу только после трех! Девушки, помогите, пожалуйста! Посоветуйте куда устроиться. Только не предлагайте официанток, я вспыльчивая, еще могу на голову вывернуть, если будут недовольны, могу наорать и разрыдаться тоже. Одна девушка здесь писала, что тоже приехала в Москву и работает, так, что снимает квартиру сама, ни в чем не отказывает, еще и содержит семью в провинции, и зарабатывает 100 000 руб. Ну я на такие суммы не замахиваюсь, но тоже бы не отказалась. В общем, прошу, не злорадствуйте, помогите.

Рита
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Поменьше верить всему, что написано, особенно про уровень з/п

2. Лечить нервы, трепят их не только официанткам, но и везде.

3. Курьер, секретарь на телефоне, рекламные бумажки раздавать.

Пани Лисовская
#2

Сиди в инете и ищи вакансии.Сейчас найти что либо очень сложно, много сокращений.Продавец-консультант или официант точно устроишься.В ресторанчики типа Кафе Хауса, Шоколадницы и пр. охотно берут студентов, или АШАН, Мега продавцом, но платят мало от 15 ДО 20 тыс. Чаевые естественно твои. Информация от студентки дочери, она тоже сейчас в Москве и ищет работу.Правда у нее английский свободною

Стрекоза.
#3

няней почасовой

Оливковая
#4

ну есть вакансия вечернего серкретаря;в call-центре оператором,опросы те же самые что на телефоне,да и на улице;промоутером,между прочим не обязательно в магазине проводить дегустацию колбасы,а на выставке,стоять в вечернем платье рядом со сногшибательным бентли...

Рита
#5

Продавец консультант было бы не плохо, а где именно посоветуете. А разве 15-20 тыс. это маленькая зарплата? Мне вполне хватит.Хотя...

Гость
#6

Автор, могу предложить вам вакансию курьера. Выезд - 200 рублей. Если интересно, оставьте свой е-мейл.

#7

6, ну конечно! щас она пойдет курьером!
Рита, что за специальность? на кого учишься? вариантов много, открой газету или зайди на slando в нужную рубрику, не ведись на обещания, где сначала нужно вложиться деньгами.

Марина
#8

подскажите где можно устроиться продавцом в магазин одежды?

фройляйн
#9

автор, как с английским? если очень даже неплохо - давай частные уроки детишкам. я вот не хотела, упрямилась, а щас вовсю учу уже как несколько месяцев))

мое имя
#10

пошли со мной в рай на собеседование, я тебя понимаю, та же проблема)) в хаус и шоколадницу нет смысла идти, я и недели не выдержала

Сабина
#11

Хочу устроиться на работу. Образование отсутствует,хорошо усваиваю материал. Быстро и качественно справляюсь с обязанностями.

111
#12

Вот здесь можно найти работу http://specjob.com

[url=http://specjob.com]работа для студентов[/url] и много другое ..

диля
#13

ищу работу в тульской обл!желательно высоко оплачиваемую!

#15

Всем привет!
На Ютюбе нашел видеоблог парнишки "Измени свою жизнь"
Интересно!!! Паренёк толковый, переехал в Москву в 17 лет.
Вдохновил меня на переезд!!!
Рекомендую! Может быть кому-нибудь пригодится!!!
https://www.youtube.com/watch?v=NKen45oZQBM

Марина
#16

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

#16

Эскорт через инсту

Гость
#17

Для молодых девушек в Москве самый хороший вариант для работы - это массажные салоны! Сама сейчас работаю массажисткой, получаю очень хорошие деньги, вообще ни в чем себе не отказываю, работу менять не планирую. Самое главное, что никакого интима на этой работе нет, это для меня важно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: