Гость
Статьи
Куда можно устроиться …

Куда можно устроиться на работу в Москве?

Здравствуйте, хотела бы узнать мнение. Я девушка, приятной внешности, 26 лет, имею высшее образование, юрист по специальности, работаю в гос.учреждении, администрации одного из районов, стаж работы там же 7 лет, язык только русский, прописки московской нет, жилье планирую снимать, куда можно устроиться в Мск с приличной зп?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Макдональдс или KFC

Ирина
#2

Если речь о приличной зп и более-менее стабильном трудоустройстве без риска вылететь с места через три дня и не работать при этом за пятерых, то старательно ищите знакомства, которые помогут Вам решить вопрос. Сейчас здесь напишут, что приехали в Москву, открыли первую попавшуюся красивую дверь, их увидели и обомлели от щясьтья, и теперь и них фсио есть и Москва пала к их ногам. Можете верить, но я родилась и всю жизнь здесь прожила, у меня к тому же есть дочь на 2 года младше Вас, и я ОЧЕНЬ хорошо знаю, о чем речь идет. Удачи Вам.

Гость
#3

Так откройте хедхантер и посмотрите, потяните ли требования на интересующую вас зарплату. Чтобы снимать жилье у вас должна быть зп в районе 70 тр и белыми, иначе черную часть будут задерживать или вообще не платить и вы не сможете оплачивать съемное жилье.

Гость
#4

Вы не написали самого главного - кем вы работаете. Корочка о высшем образовании без опыта работы по специальности просто бумажка, не более того.

Гость
#5

Да никуда вы не устроитесь. Сейчас в Москве с работой туго.
Только продавцом возможно.

Гость
#6

продавцом. на хорошую работу в москве только по знакомству

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: