Гость
Статьи
Куда можно устроится …

Куда можно устроится работу?

Подскажите, куда можно устроится на работу? Проблема в том, что я очень ранимый и чувствительный, близко принимаю к сердцу, робкий, на людях начинаю волноваться и потеть, не умею отстаивать личные границы. Медлительный, долго соображаю. Отсутствует чувство юмора, некоторые шутки воспринимаю как оскорбление. Не умею общаться с людьми.
Имеется финансовая подушка, но этих денег хватит максимум на 2месяца. #работа

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими проблемами обычно в детском возрасте справляются. Медлительность лечиться хорошим пинком. А тупость увы никак не лечится - устраивайся дворником

Гость
#2

В чем то я с вами похожа, но есть различия. Я очень энергичная, быстро соображаю, и быстро работаю, и люблю смешить коллектив, за это меня любят на работе, и мягко еще относятся к моим косякам, ведь все мы люди, а люди не роботы(и это не выдача желаемого за действительное) но я очень ранимая, и есть сила духа эту ранимость не показывать на людях, а так, иногда одно лишь слово, может разбить мое сердце на тысячи осколков. Но ничего, я выжила, нашла любимую работу, нежного лаского мужа, который не грубый и эмпатичный. Раньше закрытой была, боялась людей, сейчас раскрылась к 30ти годам. Работаю поваром на пищевлм производстве.

Гость
#3

Иди дворником.

Гость
#4
Гость

Иди дворником.

Я не умею нормально общаться с людьми. По началу диалог и делатдут нормально, но совсем скоро, любой, кто начинает со мной общаться, грубит и отворачивается от меня. И так уже на протяжении многих лет.

Гость
#5
Гость

В чем то я с вами похожа, но есть различия. Я очень энергичная, быстро соображаю, и быстро работаю, и люблю смешить коллектив, за это меня любят на работе, и мягко еще относятся к моим косякам, ведь все мы люди, а люди не роботы(и это не выдача желаемого за действительное) но я очень ранимая, и есть сила духа эту ранимость не показывать на людях, а так, иногда одно лишь слово, может разбить мое сердце на тысячи осколков. Но ничего, я выжила, нашла любимую работу, нежного лаского мужа, который не грубый и эмпатичный. Раньше закрытой была, боялась людей, сейчас раскрылась к 30ти годам. Работаю поваром на пищевлм производстве.

Какую работу вы бы мне посоветовали?

Гость
#6
Гость

Я не умею нормально общаться с людьми. По началу диалог и делатдут нормально, но совсем скоро, любой, кто начинает со мной общаться, грубит и отворачивается от меня. И так уже на протяжении многих лет.

Если ты будешь работать дворником с кем ты там собрался разговаривать? 🤦
Твоя задача будет мусор убирать и дворы мести, а не с людьми общаться.

Гость
#7
Гость

В чем то я с вами похожа, но есть различия. Я очень энергичная, быстро соображаю, и быстро работаю, и люблю смешить коллектив, за это меня любят на работе, и мягко еще относятся к моим косякам, ведь все мы люди, а люди не роботы(и это не выдача желаемого за действительное) но я очень ранимая, и есть сила духа эту ранимость не показывать на людях, а так, иногда одно лишь слово, может разбить мое сердце на тысячи осколков. Но ничего, я выжила, нашла любимую работу, нежного лаского мужа, который не грубый и эмпатичный. Раньше закрытой была, боялась людей, сейчас раскрылась к 30ти годам. Работаю поваром на пищевлм производстве.

Хорошая работа 👍
И я без шуток говорю

Гость
#8
Гость

В чем то я с вами похожа, но есть различия. Я очень энергичная, быстро соображаю, и быстро работаю, и люблю смешить коллектив, за это меня любят на работе, и мягко еще относятся к моим косякам, ведь все мы люди, а люди не роботы(и это не выдача желаемого за действительное) но я очень ранимая, и есть сила духа эту ранимость не показывать на людях, а так, иногда одно лишь слово, может разбить мое сердце на тысячи осколков. Но ничего, я выжила, нашла любимую работу, нежного лаского мужа, который не грубый и эмпатичный. Раньше закрытой была, боялась людей, сейчас раскрылась к 30ти годам. Работаю поваром на пищевлм производстве.

А я не умею завязать разговор с людьми. Мне начинают грубить, и отворачиваются от меня.

Гость
#9
Гость

А я не умею завязать разговор с людьми. Мне начинают грубить, и отворачиваются от меня.

А если тебе кажется, что грубят?

#10

Таже ыигня

Гость
#11

А образование то у вас какое?

Гость
#12
Гость

А если тебе кажется, что грубят?

Если меня человек при всех начинает унижать на повышенном тоне, а перед другими лебезит. По вашему это кажется?

Гость
#13
Dura.kim

Таже ыигня

Посоветуйте пожалуйста. Какую нибудь удалённую работу.

Гость
#14
Гость

Если меня человек при всех начинает унижать на повышенном тоне, а перед другими лебезит. По вашему это кажется?

Может у человека голосовые связки такие громкие?

Гость
#15
Гость

Может у человека голосовые связки такие громкие?

По его эмоциям видно, что он общается со мной недоброжелательно.

#16
Гость

Посоветуйте пожалуйста. Какую нибудь удалённую работу.

Извини, я не работаю. Даже совета дать не могу.
Раньше работала консультантом, переводчиком.
Очень сильно устала. Теперь сижу дома

Гость
#17
Гость

По его эмоциям видно, что он общается со мной недоброжелательно.

Зачем заострять внимание на чужих эмоциях?
Сделал работу и домой пошел.

Brightsoul
#18

Я вас понимаю, я немного социофоб...Но меня вытащил опыт в работе где меня чуть ли не насильно заставляли общаться с людьми под гнетом вечно недовольного и кричащего начальника. Это был ужас! поверьте.. Отмучилась, но зато получила опыт в общении с людьми. Сейчас работаю на себя графическим дизайнером дома. Может быть вам стоит выйти из зоны комфорта? Это мой личный опыт, который сработал. Ваше право выбирать, что вам по душе. Но проблему не решить если не отдать что-то взамен. Я отдала свои нервы и время😒

Гость
#19

Было уже.

Барачник
#20

Никакая, бомжом. Тут нормальные люди найти не могут.

Гость
#21
Гость

Какую работу вы бы мне посоветовали?

не работайте с людьми. удаленно что-то найдите. да хоть текст набирать в компе вместо печати на вумане

Гость
#22
Гость

не работайте с людьми. удаленно что-то найдите. да хоть текст набирать в компе вместо печати на вумане

Но у меня с грамматикой проблемы.

Гость
#24
Гость

не работайте с людьми. удаленно что-то найдите. да хоть текст набирать в компе вместо печати на вумане

А на вумане можно заработать?

Гость
#25
Гость

А на вумане можно заработать?

Так напиши им в поддержку предложи свою кандидатуру.

Гость
#26
Гость

А я не умею завязать разговор с людьми. Мне начинают грубить, и отворачиваются от меня.

Так кто не умеет-то?

Гость
#27
Гость

Так кто не умеет-то?

Я не умею.

Гость
#28
Гость

не работайте с людьми. удаленно что-то найдите. да хоть текст набирать в компе вместо печати на вумане

Как называется работа, где нужно набирать текст?

Гость
#29
Гость

Как называется работа, где нужно набирать текст?

Копирайтер вроде.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: