Гость
Статьи
Не везёт с работой

Не везёт с работой

В сфере анимации поднялась за 5 лет до проф ведущей детских праздников,провожу их на лучшем уровне ,но почему то долго не могу проработать не в одной компании,когда устраиваюсь сразу принимают на ведущую и дают хорошие заказы ,клиенты начальство всегда довольны моей работой,но через пару месяцев всячески кидают и увольняют меня . С первой компании давали мне место помощницы директора я проводила репетиции набирала аниматоров и обучала их ,в итоге уволили и сказали что не созрела для такого. Вторая компания уволила не выплатив деньги после командировки с ужаснейшими условиями ,молча удалили из общей группы и заблокировали везде по приезду обратно к нам в город. Последнее место работы было хорошим, хорошо общались с начальницей,давала мне премии и вип заказы ,после молча удалили из группы ,на мои вопросы что не так она ответила что мы друг друга не понимаем, хотя я не подводила никого из них и всегда хорошо работала , соответственно и платили тоже хорошо. Решила попробовать себя в другой сфере ,но ничего не подходит для души и меня . Есть ли люди которые могут понять в чем причина что люди так поступают? Или это я просто такая неудачливая . P.s работу на полный рабочий день с 1-2 выходными я не рассматриваю т.к не могу работать по такому графику на одном месте #работа

Джо
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

причина явно есть
у коллег не пробовали спросить?

Гость
#2

Попробуйте работать на саму себя ведущей, без агентств. И с деньгами не кинут и вы можете предложить заказчику цену ниже, чем через агентство.

Гость
#3

наверное. ты маленькая, худенькая, собачиться и мстить не будешь
Делай свое агентство и и перемани их работников

Гость
#4

Иди на трассу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: