Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать раздражаться и конфликтовать?

В коллективе есть три девушки со специфической манерой общения: они стебут или открыто выражают неприязнь тем, кого не любят. Мы с ними не общаемся, и ,если им нужно ко мне обратиться, я часто чувствую какую-то агрессию и тоже раздражаюсь. Получается, что я тоже в ответ агрессирую или стебу, хотя, как я понимаю, они так со всеми общаются. Я пыталась подружиться с одной из этих девушек, но она иногда может в открытую нахамить мне. Это все безумно раздражает. Я уже хочу вообще с ними не взаимодействовать, но тогда мне придется там ни с кем не общаться, ибо эти девушки уважаемы у нас и общаются тоже со всеми. Как перестать на них раздражаться? Как наладить общение с коллективом? #общение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ни с кем дружить на работе. Начнёшь делиться чем то важным в итоге нагадят. Научись не обращать на это внимание. Они дуры, ты не такая и опускаться до их уровня согласись бессмысленно. Будь выше этого. Умей поставить на место так чтобы не задевать их.

Гость
#3

В дурке поживи

Автор
#4
Гость

Не надо ни с кем дружить на работе. Начнёшь делиться чем то важным в итоге нагадят. Научись не обращать на это внимание. Они дуры, ты не такая и опускаться до их уровня согласись бессмысленно. Будь выше этого. Умей поставить на место так чтобы не задевать их.

Да, я бы так хотела, но не знаю, как. Может есть какие-то блогеры, вещающие об этом?

Автор
#5

Мне бы именно стебом отвечать)
Я раньше как-то не обращала внимание на такое, а сейчас остро реагирую. У меня ещё дома близкие конфликтные, и я капец как раздражаюсь, устала от постоянных конфликтов(

Автор
#6
Гость

В дурке поживи

Не хочу

Amanda
#7
Автор

Мне бы именно стебом отвечать)
Я раньше как-то не обращала внимание на такое, а сейчас остро реагирую. У меня ещё дома близкие конфликтные, и я капец как раздражаюсь, устала от постоянных конфликтов(

Вам не нужно копить негатив. Экологичное общение предполагает открыто высказывать, что нравится и что нет. Спокойно. А не когда все взвинчены и остается только мордобой

ЯОНТ
#8
Автор

Да, я бы так хотела, но не знаю, как. Может есть какие-то блогеры, вещающие об этом?

У вас нет своей головы и понимания как вам отвечать? У блогеров свой опыт. У вас свой. Учитесь пока есть возможность.

Автор
#9
Amanda

Вам не нужно копить негатив. Экологичное общение предполагает открыто высказывать, что нравится и что нет. Спокойно. А не когда все взвинчены и остается только мордобой

Я знаю, это только с близкими и в том коллективе так. С другими нормально. Я и сама за открытый диалог всегда

Автор
#10
ЯОНТ

У вас нет своей головы и понимания как вам отвечать? У блогеров свой опыт. У вас свой. Учитесь пока есть возможность.

Своя голова есть, да опыта нет. Ну, учиться и ещё раз учиться

ЯОНТ
#11
Автор

Своя голова есть, да опыта нет. Ну, учиться и ещё раз учиться

Приведите мне пример их стеба. Приведу пример как отвечать. А там уже сами поймёте.

Автор
#12
ЯОНТ

Приведите мне пример их стеба. Приведу пример как отвечать. А там уже сами поймёте.

Общаемся, обсуждаем, что не все хорошо в мероприятии предстоящем. Одна из них говорит: «Ну вы вообще-то сами виноваты» (хотя организация совместная)
Подойду спросить что-то у одной из них, мне в ответ : «Я не знаю, че вы все ко мне лезете» (хотя спрашиваю один раз)
Сидим на корпоративе играем, я выигрываю одну из них. Мне в ответ: «Все, ты теперь мой враг». Я её в шутку поблагодарила за ход в мою пользу, она мне: «Можешь не обращаться больше»

ЯОНТ
#13
Автор

Общаемся, обсуждаем, что не все хорошо в мероприятии предстоящем. Одна из них говорит: «Ну вы вообще-то сами виноваты» (хотя организация совместная)
Подойду спросить что-то у одной из них, мне в ответ : «Я не знаю, че вы все ко мне лезете» (хотя спрашиваю один раз)
Сидим на корпоративе играем, я выигрываю одну из них. Мне в ответ: «Все, ты теперь мой враг». Я её в шутку поблагодарила за ход в мою пользу, она мне: «Можешь не обращаться больше»

Стиль общения у них такой просто. Относитесь к этому проще и меньше либизите перед ними.

Гость
#15

Хамки "уважаемы"? А чё эт тебя беспокоит твое раздражение на них за это? С какого ера бы и тебе не относиться к ним аналогично?

Гость
#16
Гость

Хамки "уважаемы"? А чё эт тебя беспокоит твое раздражение на них за это? С какого ера бы и тебе не относиться к ним аналогично?

Обычно с хамками вежливо общаются, чтобы на них гнев не падал, и проблем не заиметь от этих маргиналок и хамок.
Обычная боязнь, можно сказать трусость.
Ведь эти особи могут напакостить сильно, полезть драться, испортить вещи/одежду, издеваться, пустить сплетню, подговорить других на травлю. Пригласить своих друзей (таких же забияк или 6- рок) на "стрелку".
Обычно люди и стараются не высовываться чтобы им не прилетело.

Гость
#17
Гость

Обычно с хамками вежливо общаются, чтобы на них гнев не падал, и проблем не заиметь от этих маргиналок и хамок.
Обычная боязнь, можно сказать трусость.
Ведь эти особи могут напакостить сильно, полезть драться, испортить вещи/одежду, издеваться, пустить сплетню, подговорить других на травлю. Пригласить своих друзей (таких же забияк или 6- рок) на "стрелку".
Обычно люди и стараются не высовываться чтобы им не прилетело.

Вот именно, что уважением с хорошим отношением к ним там и не пахнет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: