Гость
Статьи
Поиски первой работы. …

Поиски первой работы. Опыта нет. Помогите советом.

Закончила университет с красным дипломом. Думала буду пока у знакомых работать - не получилось, они повели себя как враги, обещали работу, а потом.... Теперь пытаюсь искать по обьявлениях, но почти везде нужен опыт. По специальности работать не хочу, бухгалтерия совсем не нравится((( Летом месяц работала, не зацепило. Куда не позвоню - или опыт надо, или говорят " мы перезвоним " - и молчек(( Руки совсем опустились(( Возможно ли вообще найти работу, если нет опыта?

девушка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

молчек

Гость
#2

хоть бы написали, что ищете и как, откуда мы знаем

lfyeyfabu
#3

ни опыта, ни образования, ни даже элементарной грамотности... да еще и в такое время... "не зацепило" - ничего нет практически, за что бы работодатель деньги платил. Итого: ищи папика

девушка
#4

я знала, что бесполезно сюда обращаться((( морально добьют(((

#5

смени ник

О В Е Н
#6

иди на job.ru предложений масса. для начала иди курьером,секретарем или продавцом-консультантом,во многих местах опыт не требуется,а уж курьером и подавно

#7

мне тут недавно позвонила такая выпускница с красным дипломом, все смеялись надо мной что я после универа на работу бегаю и зачеты последнняя сдавала, а они с помощью наушников , подружке ответы в ухо диктовали, так вот звонит мне и говорит в школе теперь работаю,как, говорит, детей читать по-английски учить???...

О В Е Н
#8

а вообще в кризис работой лучше не разбрасываться и идти не куда нравится,а куда придется,ну если конечно деньги нужны,а не от нечего делать

Вася
#9

если в москве питере, то требуются фасовщицы, работники в торговый зал, если повезет, устроишься секретарём на 15 тыщ, но там навыки нужны, если не по специальности, то хотя бы ртом работать

Гость
#10

Милая, ну что ты обижаешься на объективность?? ты безграмотно и несодержательно задала вопрос

7 -во-во! и в "университетах" многих такие же преподают. бяда((

Автор
#11

Ой, автор, я тут с опытом никак не могу найти, тем более сейчас это очень сложно, советую еще через знакомых поузнавать. А кем Вы хотите работать?

Гость
#12

Без опыта проще, т.к. требования к работодателю ниже.

Новое имя
#13

Мдя, университет... Только сегодня вот такая же выпускница университета принесла документ на подпись, в нем - "нояборь" и "тысячь". Автор, проверьте свое резюме в ворде, что ли, знаете, там если красненьким подчеркнуто - это не просто так. Может, у вас там тоже нечто подобное? Я такое резюме сразу в помойку выкину и даже не буду пытаться вникнуть в ваш богатый духовный мир.

Лучшая
#14

Гость 10 Автор все ясно написала, что ей требуется, нечего сказать-идите, идите лесом.

Гость
#15

и за что тебе красный диплом дали, автор?? и почему сразу знакомые - враги? ты видимо из тех кому все кругом должны, так вот засунь себе в зад свой красный диплом и пиздуй работать уборщицей туалетов на вокзале

#16

автор -девушка и Девушка- не- автор(5) и Автор- не автор(11), либо раздвоение личности. пойду приму 100 грамм, а то не разобраться

Гость
#17

"искать по обьявлениях"
жесть.....при приёме на работу о людях ваще-та судят "по мозгах" :)

девушка
#18

наверно то, что вы все меня ругали дружно, мне помогло))))) нашла работу вчера))) спасибо всем, кто не унизил меня здесь)))

О В Е Н
#19

17бугага)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#20

тупица млин, даже ник себе придумать не может.

Римма
#21

Красота

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: