Гость
Статьи
Подработки во время …

Подработки во время кризиса

Дквушки, на работе прошли сокращения 60% персонала, тем кого оставили сократили з/п на 30%(тобишь и мне тоже). Денег стало катострофиечки не хватать!! Вот сижу и думаю как же я могу подработать? Образование у меня экономичское, работаю в инвест компании и во время рабочего дня могу спокойно отлучаться (типа на встречи- все равно сейчас работы толком нет). Давайте всмести придумаем различные варианты и поможем друг доугу, так как уверена, что такая ситуация не у меня одной!!!!!!

Щепка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте!

Щепка
#2

вмести=вместе

мики
#3

В "Шоколаднице" есть объявления по приему на работу - там по моему можно но несколько часов работать

LEDI KRIZIS
#4

http://local.dubki.ru/forum/viewtopic.php?t=44758 вот посмотрите к примеру

Гость
#5

3 - главное поближе к работе выбрать шоколадницу, чтобы коллеги там застукали )))) а еще лучше - директор

Кью
#6

Пишите тексты для сайтов и продавайте на бирже контента

вот здесь, например http://www.textsale.ru/team6012.html

Щепка
#7

LEDI KRIZIS, спасибо большое!! Я ьы с удовольствием, но живу в Питере((((((((((((

Гость
#8

Интересно. А сколько вам лет? Как выглядите? В каком районе работаете?

Пару часов днем можно очень даже с пользой провести...

a
#9

можно зарабатывать на рекламе в блогах: http://blogun.ru/?r=14740

Гость
#10

8 - это как??

йцукен
#11

8 ггг

Щепка
#12

8, мне 24, симпатичная, высокая, работаю в центре..Я правильно понимаю что вы имеете в виду? Мне это не подходит.

Майлз
#13

Я по кризисным ценам винду переставляю...
админ. Зарплаты хватает но на вский случай коплю стабфонд)

Гость
#14

Мне тоже посоветуйте, Питер. Правда мне 18))

дядя
#15

12, вы понимаете правильно))))

LEDI KRIZIS
#16

может мне кто-нибудь поможет с парочкой рефератиков и ответами на вопросы к экзаменам? если заинтересует пишите на quqo@bk.ru

Марк
#17

Щепка, а почему не подходит? Оптимальный способ поправить бюджет и заработать серьезные бабки за небольшой промежуток времени. За пару часов вполне можно поднять 300-500 дол.

Гость
#18

Можно в близлежащем районе разносить какие-нибудь рекламные газеты по почтовым ящикам, ещё можно подработать расклейщиком объявлений.

Эдика
#19

Как всегда,пошлость!Достойных советов нет,как и людей...

Кадра на шпильках
#20

Майлз, а кризисные цены это какие? я хочу переустановить висту на ХР. сколько это будет стоить?

Кью
#21

Эдика, а Вы не хотите извиниться? Я себя считаю достойным человеком. И совет я дала автору вполне дельный - пост 6. По крайней мере, сама активно подрабатываю написанием текстов для сайтов.

И прежде чем всех одним махом обругать - лучше задумайтесь и остановитесь. Не пачкайте карму...

Ева
#22

Биржа Textsale , предоставляет отличные возможности для развития творческого потенциала, и получения за это, хороших денег. Все что нужно - писать статьи, и получать за это деньги. Есть и другой вариант. Можно покупать статьи, а вместе с ними, получать новую, интересную, свежую информацию об окружающем мире. Теперь покупать стало еще выгоднее, только на TextSale.ru отменена комиссия с покупателей для всех заказанных статей. Покупатель бирже с заказных статей теперь ничего не платит!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: