Гость
Статьи
Мужчины во время …

Мужчины во время кризиса

Вопрос к женщинам. Расскажите, как изменились ваши мужчины, мужья во время этой пандемии, самоизоляции и кризиса. В лучшую или худшую сторону?

#Коронавирус (covid-19)

Аватарка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким был таким и остался)

Гость
#2

Поинтересней ничё не нашла сочинить?

Аватарка
#3

А что сочинять? Это вопрос так то. У кого все хорошо, так и замечательно. А в реале?

Гость
#4

Эм... Я не девушка,но ценники упали на вас упали.

Одинокий ангел
#5

Слежу за успехами мужчин на карантине)) Это очень занимательное занятие.

Аватарка
#6

Имеется ввиду, что вот вы сидите вместе в четырёх стенах. Что нового проявилось? Плюсы-минусы.

Гость
#7

У меня ничего не изменилось, мужчина. Работаю, госслужба, зарплатой не обижен. Наоборот, надбавки за сложность и напряженность)) Бл...дей давно фильтрую. В Мск своя квартира, авто, наследство. Шкур вижу на расстоянии.

Гость
#8

У меня муж, наконец, выспался, отдохнул, стал спокойнее (в жизни много стрессов). Чему я очень рада.

Гость
#9
Гость

У меня ничего не изменилось, мужчина. Работаю, госслужба, зарплатой не обижен. Наоборот, надбавки за сложность и напряженность)) Бл...дей давно фильтрую. В Мск своя квартира, авто, наследство. Шкур вижу на расстоянии.

Всем пофиг, вопрос не в этом был же

Гость
#10
Аватарка

Имеется ввиду, что вот вы сидите вместе в четырёх стенах. Что нового проявилось? Плюсы-минусы.

Проституки стали дешевле. Просто девки стали сами писать и изъявлять желание приехать. Постоянные стали ментще выёбыватся.Жизнь меняеться к лучшему...

Гость
#11

Никак не изменился. А вот я шиплю.

Аватарка
#12

Вопрос к женщинам был. Мужики поперли)))

Гость
#13
Аватарка

Вопрос к женщинам был. Мужики поперли)))

У женщин всё стрёмно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема