Гость
Статьи
Работа: ГосДума или …

Работа: ГосДума или ЦенртроБАНК

Обращаюсь за советом. Я - студентка 5го курса. В феврале будет преддипломная практика. Институт предлагает 2 более менее перспективных варианта практики: ГосДума и Центробанк с возможным последующим трудоустройством. Что выбрать? Где интереснее??

manuela
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канеш, ГосДума! Может, какого-нибудь помощника депутата подцепите

гость
#2

В Госдуме ничего особенно делать не нужно, да и ВО там ни к чему.... Посмотрите какие у нас депутаты тупые... работа в Гос думе легкая, а денег будете кучу получать. А в ЦБ нужно хоть чуть-чуть мозга, образования и знаний иметь.

Гость
#3

для того, чтобы работать в ЦБ, надо иметь профильное образование. Вообще там ничего так работать, особенно если у вас мало опыта. З/п нормальная для начала. Про ГД не знаю. А вообще если вы не собираетесь там дальше работать, то какая вам разница, где 2 месяца отсидеть?

Олеся
#4

В ЦБ конечно!

Гость
#5

ну ну. и какой это институт щас сам предлогает

Гость
#6

какая у вас автор специальность то? исходя из этого и можно думать о дальнейшем трудоустройстве в ту или иную организацию. А так это просто пустая болтовня, тем более вопрос о том где отбывать практику вообще глуп, работа в этимх организациях может на самом деле быть с копеечной зарплатой.

Гризабелла
#7

ЦБ. Однозначно.

Гость
#8

Автор, вы специалист по связям с общественностью? А вуз коммерческий небось? ))))))))))

Мария
#9

в ЦБ зарплаты очень неплохие, туда вообще трудно попасть

manuela
#10

Все же склоняюсь больше К ГосДуме, думаю там поинтереснее и помобильнее. Но вообще оба варианта мне нравятся .... а выбор надо делать через неделю !!!!!!!!

Карина
#11

да, везет кому-то.

Олеся
#12

в ГД полный отстой, работала - знаю))) да и зар.платы, если ты не депутат, копеечные.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: