Гость
Статьи
Работаем на полную …

Работаем на полную ставку с 14 лет?

Детям хотят разрешить работать на полную ставку с 14 лет.
Такой законопроект уже внесли в Госдуму. В пояснение к законопроекту говорится, что условиях санкций «доход подростка — это еще и финансовая поддержка семьи»

Что думаете? #подростки #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что это тот самый звериный оскал капитализма.

Гость
#2

Фактически дети с первого класса "работают" в школе. Только бесплатно.

Гость
#3

Не знаю, мне 23 и я ни разу в жизни не работала. И никому не желаю тратить время на работу, реально, особенно подросткам

Гостья
#5

Богатые папочки будут в свои фирмы принимать на работу своих деточек, чтобы шел стаж. И зарплата у них будет максимально возможная. На рабочем месте деточки не появятся ни разу, а работать за них будут рабы с окладом 10 тысяч. Это капитализм, и ничего хорошего от него простым людям ждать не стоит.

Гость
#6
Гостья

Богатые папочки будут в свои фирмы принимать на работу своих деточек, чтобы шел стаж. И зарплата у них будет максимально возможная. На рабочем месте деточки не появятся ни разу, а работать за них будут рабы с окладом 10 тысяч. Это капитализм, и ничего хорошего от него простым людям ждать не стоит.

просто надо стать не простым

иметь быстрый мозг, умелые руки или красивую жеппку

Марина
#8
Гость

Не знаю, мне 23 и я ни разу в жизни не работала. И никому не желаю тратить время на работу, реально, особенно подросткам

А что предлагаешь делать? С ума сходить от безделья?

Гость
#9
Марина

А что предлагаешь делать? С ума сходить от безделья?

Если ты кроме работы ничего не умеешь, то, видимо, да. Я, например, от безделья с ума не схожу, мне нравится делать вышивку на одежде, плести украшения, вязать спицами. Да и воспитание и прогулки с собакой никто не отменял, плюс весь дом на мне.

Марина
#10
Гость

Если ты кроме работы ничего не умеешь, то, видимо, да. Я, например, от безделья с ума не схожу, мне нравится делать вышивку на одежде, плести украшения, вязать спицами. Да и воспитание и прогулки с собакой никто не отменял, плюс весь дом на мне.

Ошибаешься. У меня есть семья. 2 е детей. 5 и 13 лет. И домом занимаюсь. И хобби есть. Это все помимо работы. С 9 до 19 с пн по пт. Работа необходима человеку.
Вот только собак не люблю. Это не скрываю.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: