Гость
Статьи
хочу общаться с мамой …

хочу общаться с мамой подруги

Нравится мама подруги,разница 25 лет,я подросток.
У меня есть подруга с которой я когда-то очень хорошо общался,прям очень близко,но сейчас мы больше поддерживаем общение,чем дружим. Все время нашего общения я поддерживаю контакт с её мамой,даже сейчас,когда я с с самой подругой практически не общаюсь я поддерживаю общение с её мамой в снепчате,мы кидаем друг-другу стриксы,отвечаем на них и завязываются мини диалоги от ответов на них,но эти диалоги короткие .С мамой подругой я перестал близко общаться чуть более года назад,но у меня пробудился интерес к её маме. Она красивая,приятная,не глупая,хорошо пахнущая женщина с которой мне действительно интересно общаться из-за того что она взрослая и может больше мне рассказать чего-то полезного,чем мои сверстники(по этой же причине я люблю проводить время в компании отца и его друзей). Интерес к ней у меня пробудился из-за её дружелюбности,а только потом из-за внешности.Она меня зацепила своими переживаниями,к примеру она куда-то ехала и увидела меня идущего по улице без улыбки на лице,она мне сразу написала,спросила что с настроением,после чего она подъехала к моему дому вместе с дочерью и через дочь передала мне коробку с мини подарками.Таких ситуаций много,но я это рассматриваю не более чем дружелюбность по отношению к друзьям ее ребёнка,но её дочь сама отмечала,что ее мать считает меня самым порядочным из
ее друзей.Мне хотелось бы просто с ней проводить больше времени, общаться в живую,но не только в присутствии её дочери.Общаться на любые темы,просто ее слушать,как я ранеее упоминал,мне интереснее общаться со взрослыми,чем с ровесниками. В последнее время я о ней думаю 24/7,но я живу в другой стране и мне хотелось бы с ней так же видеться,как и с другими товарищами,когда я приезжаю домой.
1)Как мне сделать так,чтобы мы с ней поддерживали общение не только в формате ответов на истории в соц.сетях,но и в жизни.
2)Она меня привлекает внешне,и она делает мне комплименты.Как сделать шаг вперед на что-то более? #общение

джаз
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотки есть её? Она РСПеха?

Гость
#2

классно. молодец. удачи тебе.

джаз
#3
Гость

Фотки есть её? Она РСПеха?

нет,у неё есть муж и дети

джаз
#4
Гость

классно. молодец. удачи тебе.

что посоветуете в этой ситуации ?

Гость
#5
джаз

что посоветуете в этой ситуации ?

Скинь фотки

Гость
#6
джаз

что посоветуете в этой ситуации ?

т р а х а ц ц а .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: