Вам надо в форум klerk.ru обратиться с этим вопросом.
студентка
[3519333885]
#2
http://mvf.klerk.ru
ГостьЯ
[1052591873]
#3
http://mvf.klerk.ru-это документы, а на форум-это http://forum.klerk.ru/
Гость
[1378313346]
#4
Опа, оказывается еще кто то и на клерке и на вумене. приятненько.
Гость
[1332251972]
#5
Как жаль, что прямо здесь нельзя спрашивать :( Может кто-то все-таки тут подскажет, как правильно понимать этот расчетный листок? А именно, почему есть "оплата по окладу" и "оплата по среднему заработку"? Что это еще за средний заработок? Причем все по дням и часам! Мудрено так! В контракте стоит определенная сумма, минус 13% НДФЛ, зачем какие-то оклады и средние заработки городить? Чтоб запутать? Хелп! Сос!