Гость
Статьи
Вопрс к бухгалтерам

Вопрс к бухгалтерам

Подскажите пожалуйста, в каких документах отражается больничный? Как он отражается в лицевом счете? В каких отчетах? При УСН.
АВТОР
5 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1
Вам надо в форум klerk.ru обратиться с этим вопросом.
студентка
#2
http://mvf.klerk.ru
ГостьЯ
#3
http://mvf.klerk.ru-это документы, а на форум-это http://forum.klerk.ru/
Гость
#4
Опа, оказывается еще кто то и на клерке и на вумене. приятненько.
Гость
#5
Как жаль, что прямо здесь нельзя спрашивать :( Может кто-то все-таки тут подскажет, как правильно понимать этот расчетный листок? А именно, почему есть "оплата по окладу" и "оплата по среднему заработку"? Что это еще за средний заработок? Причем все по дням и часам! Мудрено так! В контракте стоит определенная сумма, минус 13% НДФЛ, зачем какие-то оклады и средние заработки городить? Чтоб запутать? Хелп! Сос!
Форум: Работа
Всего: 141 612 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем