Гость
Статьи
Не могу терпеть …

Не могу терпеть работу, ожидания не оправдались

Здравствуйте, имею 2 высших образования (бакалавр, магистр), сейчас работаю в офисе (2 года) и разочаровалась. Мало платят (около 50), чувствую, что не ценят, хотя обещали небольшое повышение, но пока не дают. И еще одна коллега ко мне плохо относится, придирки на пустом месте. Мне рассказали, что меня хотели повысить в начале года, а эта коллега помешала, ее мнение важно для руководства и прежде чем повышать они с ней советуются.
Чувствую неприязнь после этого случая. Хочется рискнуть уйти, уехать путешествовать, быть свободной, а не работать на обогащение фирмы, видимо, офис не для меня, не люблю сплетни и интриги.
Понимаю, что не могу пока уйти по финансовым соображениям. Есть цели и мечты, но никак не могу их достигнуть.
Подскажите как быть? #работа
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Конечно, путешествие. Фмнансоаой выгоды на этой работе нет, эмоции тоже в минус.
Гость
#2
Есть много работ где не надо находиться в офисе, это торговые представители, менеджеры по продажам. Там дают машину и нужно ездить по клиентам. Про зп не знаю
Гость
#4
имею 2 высших образования (бакалавр, магистр)

Это одно высшее. Это Млсква ?
Гость
#5
работайте дальше
Гость
#6
при капитализме главное - это деньги (а формальное начальствование).
Гость
#7
"2 высших образования (бакалавр, магистр)" - ну и цирк. Не удивлён, что этому полуграмотному чучелу платят гроши и не собираются повышать.
Гость
#8
рекомендация одна автор повышайте свой уровень и тогда при написание вбросов сможете создать образ, в который захочется поверить
Форум: Работа
Всего: 42 206 тем
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем