Гость
Статьи
Кто-нибудь играет на …

Кто-нибудь играет на Forex?

Уважаемые дамы и господа, доброго времени суток. У меня такой вопрос. Кто-нибудь когда-нибудь играл на валютной бирже Forex? Какие результаты? Поделитесь впечатлениями вообщем. Спасибо.

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поиграйте и поделись с нами

Светланка
#2

если есть около 5 лимонов играй, а так толку мала. только брокеры на те наварятся, когда у них кредитное плечо брать будешь

Листва
#3

2 прав))

Sara Jean
#4

Вы что,в России нельзя на форексе играть,брокеры делают так что вы в итоге все равно все деньги проиграете,не верите-устройтесь на работу в брокерскую компанию,там все объяснят,как народ обманывать

#5

из играющих на форексе - 90% сливаются, 8-9 прыгают около нуля, 1-2% - зарабатывают. Но, если ты вошел в 1-2 этих процента - через некоторое время тебя попросят "на выход с вещами", радует что хоть заработанное, большей частью, отдают. Ибо никому не нужны те, кто зарабатывает.

Так что, ИМХО, бесперспективно.

#6

4. Да нигде нельзя, если уж на то пошло дело.

Татьяна
#7

Я месяц уже играю на учебном счете. В день могу по 1000 долларов заработать. А на торговом счете побаиваюсь. Но если бы у меня были тысячи три долларов то я бы сыграла без страха а на меньшей сумме риск проигрыша высок.

далила
#8

Татьяна, да у вас талант

#9

http://favoritezarabotok.blogspot.ru/2013/03/forex4you.html

вот почитайте биржа Forex4you. Максимально надёжная биржа с кучей возможностей. Самое то для новичков

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: