Смена должности, стоит ли?
Очень хочу услышать ваше мнение, стоит ли переходить с ведущего делопроизводителя на секретаря -делопроизводителя. Предложили работу я вся в раздумьях , в трудовой стоит запись ведущий делопроизводитель, а здесь напишут секретарь-делопроизводитель, получается пошла на понижение, да и функции секретаря не устраивают , все-таки 40 лет.
автор
Мудрость форума: Работа
- Не хочу работать. Никогда9 238 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?517 ответов
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 712 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...791 ответ
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 281 ответ
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 192 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
причины для перехода есть?
Спагетти на ушах
А у вас есть выбор? Типа, вас спрашивают? Будет выше зарплата?
Хмм, вообще странно, к 40 годам можно бы и свое мнение иметь относительно своей работы, а не обращаться за советом на вуман, где почти половина школьниц, студенток, домохозяек, олигархш, согласитесь, не самые разумные "советчики":))
Хмм, вообще странно, к 40 годам можно бы и свое мнение иметь относительно своей работы, а не обращаться за советом на вуман, где почти половина школьниц, студенток, домохозяек, олигархш, согласитесь, не самые разумные "советчики":))
Светлая
2, а где же еще искать разумных советчиков? ))): Автор, да, получается, что Вы понижаетесь в должности. Но остальных нюансов мы не знаем: зарплата, условия и т.д. Что же можем посоветовать?
Лита
Если это происходит в одной и той же компании, то не стоит, так как штатное расписание никто не отменял, и иерархический строй должностей подразумевает понижение в должности. А если контора другая, или другая структурная организация той же фирмы, но со своим отделом кадров, то не переживайте. В крайнем случае, можно потом в отделе кадров договориться внести изменение в штатке, переименовав вашу должность в Помощника руководителя 1 категории, к примеру, будет звучать содилиднее, если вам так важна формулировка должности в трудовой. А вообще, сейчас пенсию по другому принципу исчисляют, так что это не имеет значения.
Зёбра
автор, определитесь, что вас все-таки не устраивает-название должности или функциональные обязанности на новой работе.
Гость
Думаю, что это ерунда. В свое время ушла из компании с позиции Главного специалиста в другую на должность Специалист, функционал был шире, зарплата выше, просто в новой компании вообще не было ориентиров на грейд-коэффициенты. Специалист - Начальник отдела - Начальник управления и т.д. Так что всегда можно аргументировать новому работодателю, что это не понижение, а концепция штатки компании.
автор
Нет меня не устраивает функции секретаря,чай -кофе наверное уже не повозрасту,да и зарплату говорят задерживают .Если бы все было в одной компании , то тогда можно было бы договорится про запись в трудовой, а так как компания новая неизвестно кто там работает. наверное откажусь.
Форум: Работа
Всего: 147 929 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
- Работа. Поделитесь советами , и кем устроились ?7 ответов
- Начальство недовольно мнойНет ответов
- Куда будете пристраивать своих зумеров?9 ответов
- Особенности сменного графика работы6 ответов
- Миллениалы. Вас охотно берут сейчас на работу?7 ответов
- Не могу нигде работать14 ответов
- Ищу напарницу для вахты и советы16 ответов
- Стоит ли возвращаться на старую работу , если ушла с конфликтом?33 ответа
- Рынок труда37 ответов
- Моя первая работа11 ответов
Популярные темы за сутки: 21 тема
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Ищу напарницу для вахты и советы16 ответов
- Не могу нигде работать14 ответов
- Куда будете пристраивать своих зумеров?9 ответов
- Работа. Поделитесь советами , и кем устроились ?7 ответов
- Миллениалы. Вас охотно берут сейчас на работу?7 ответов
- Особенности сменного графика работы6 ответов
- Начальство недовольно мнойНет ответов