Гость
Статьи
Ищу работу. Как можно …

Ищу работу. Как можно подработать за это время.

Ищу работу. Из-за кризиза чувствую что буду искать работу долго. Хочу найти подработку. Может у кого-нибудь есть идеи? Я из Москвы.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
искра
#1

http://valentine.magiclands.ru/lovetree/0992181657

Гость
#2

Возраст?

Образование?

Какой график устроит?

Гость
#3

2 10.02.2009 15:01:20 | Гость [1142390926]

29
высшее
любое время с 8.00 до 21.00

Joy Division
#4

и мне необходимо. меня кредиты придушили! владею английским. график любой

#5

Отличная подработка, занимающая около 1 часа в день, без предоплаты!!! Все очень просто, регистрируетесь, отвечаете на опросы и получаете деньги, у меня получается до 15000 в месяц, но это не предел!!!!

http://www.oprosov.net?ref=NTg2Nzc0

MixReq.com?ref=2274876

http://exactgold.ru/?ref=lg2LHyBqVY

http://fropee.com/?ref=1226782

http://fiftrys.com/?ref=3151012

#6

╚Приглашаем на должность с частичной или полной занятостью по работе с электронной почтой на дому. Никаких предварительных вложений и никакого мошенничества. Никаких продаж и серфинга по сайтам. Заработок минимум $ 75 и выше (до $ 2500). Бесплатное обучение. Запросы на дополнительную информацию присылайте по адресу:makas.3@yandex.ru . В теме письма напишите "БИЗНЕС"!

Ирина
#7

Я 2 года после потери собственного бизнеса обивала пороги в поисках работы, у нас в городе до сих пор отголоски кризиса влияющие на зарплаты и приём на работу. Сижу дома и по сей день, но выход нашла, зарабатываю в интернете. Если Вам интересно, пишите на почту, так как информации очень много, тут всего не опишешь. andragora777chic@yandex.ru Укажите пожалуйста что Вы насчёт заработка в интернете. Так как за день получаю очень много почты.

Luiza
#8

Можно писать статьи за деньги. Почитай здесь http://newrerait.narod2.ru/

#9

Прочитала ваше сообщение, у меня также недавно появились финансовые проблемы. Но так как я в декрете, куда-то выйти в офис у меня не получается. Пробовала продавать свои вещи на интернет аукционах. Разгрузила шкаф, этим мне удалось закрыть кредиты. Дальше начала писать статьи на фри ланс ру. Но работать надо много, а денег там платят мало, еще если заказчику не понравится статья, иногда приходилось все переделывать. Потом подруга посоветовала млм бизнес по торговле золотом. Сначала я отказалась, но после того, как она получила вознаграждение, я также вступила в ее команду. Девушки, этот проэкт работает реально, есть доказательства, золото и выплаты. Сейчас я не мучаюсь с кредитами, а живу в свое удовольствиею. Могу помочь и вам заработать. Мой скайп natik406

Гость
#10

Я нашла свой дополнительный доход в компании, которая работает уже четвёртый год! Интересный маркетинг, не пассив! Присоединяйтесь, вместе мы можем большее https://vk.com/club209609344

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: